ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ

помните, что Иван Йотов назвал причиной многих болезней, в том числе и рака, геопатогенные зоны? А затем добавил, что найти их можно с помощью гаечки, а потом снять и нейтрализовать. Сегодня многие знают, что такое провальные зоны, их еще называют геопатогенными. Ну а кто слышит об этом первый раз, вкратце объясню.

На нашей с вами планете весьма четко проходят некие линии. Ученые давно обнаружили, что линии эти находятся на расстоянии 2-2,5 м друг от друга. Чаще всего шириной они в 20 см. В местах их пересечения (в иной комнате их набирается два-три, а то и четыре!) располагаются так называемые провальные зоны. Их негативное воздействие на наш организм усиливается водоносными жилами, которые могут располагаться под нашим домом, и даже электрическими и другими кабелями.

Жители, оказавшиеся в таких зонах, жалуются на странные недомогания: сердцебиения, внезапный пот, головокружения. Никаких причин расстройств здоровья ни врачи, ни целители найти не могут. Давайте научимся разыскивать эти злополучные точки.

Чуть-чуть расслабьтесь и останьтесь наедине с собою. Дайте себе задание: я хочу проверить, нет ли опасной зоны там, где я сижу за работой. Отойдите на метр-другой от стула и, выставив перед собой

гаечку на ниточке, медленно ведите ее в сторону сиденья, а затем и над ним. Ниточка словно тянется грузиком книзу? Никуда не сворачивает со своего пути? Ведите, ведите и повторяйте понастойчивее: проверяю, проверяю. Медленно, сосредоточенно несем искатель... И вот... Словно натолкнулся грузик на что-то. Вернитесь! Так, опять именно здесь стало происходить нечто непонятное с вашей гаечкой. Она как бы вздрогнула и пошла по кругу, причем против часовой стрелки. Иногда она начнет раскачиваться как маятник, иной раз станет дрожать, будто внезапно замерзла, — у каждого из вас на все своя реакция. Тем временем приборчик стал выписывать такую амплитуду, что никаких сомнений у вас не остается: вот она, провальная зона! Можете чуть переместить ваш инструмент и тогда обнаружите эпицентр.

Недавно я узнала, как еще точнее находить эти нехорошие точки. В правой руке у вас гаечка-индикатор. Левую же руку вытяните вперед, ладонью к земле. Эта рука играет роль своеобразной антенны. В таком случае движения нашей гаечки становятся более выраженными: в нехорошем месте начинает раскачиваться вдоль линии напряжения, потом медленно поворачивается против часовой стрелки, затем начинает крутиться по часовой стрелке и в конце опять возвращается к тому же — раскачивается по направлению линии. Чтобы гаечка начала свой танец, запаситесь терпением и упорством, сразу добиться такого движения над геопатогенной зоной трудно.

Теперь мне бы хотелось пояснить, как следует понимать при поиске провальных зон движение маятника по часовой стрелке. Оказывается, ученые установили, что, кроме вредоносных отрицательных мест, существуют и точки положительные, которые не забирают энергию, а отдают ее. Вот в этих местах и может наблюдаться правостороннее движение маятника. Иногда гаечка то крутится вправо, то застывает на месте. Чем сильнее вращается наш индикатор, тем сильнее энергетическое излучение положительной точки. Именно в подобных местах, где таких точек было особенно много, ставили наши предки церкви, строили монастыри.

Да разве вы сами не замечали, что непроизвольно, не задумываясь, выбираете в комнате именно вот это, удобное для себя место? Скажем, у телевизора вам приятно сидеть именно там, а не в другом месте. И если ваше кресло кто-нибудь из домочадцев случайно сдвинул, вы бессознательно опять ставите его в тот же излюбленный уголок. Уверена, что в этом месте находится положительная точка. Да еще и такая, которая подходит вам по энергетике. Бывает и так, что для одного человека такое место ничем себя не проявляет, другой чувствует себя там превосходно, а у третьего в первый момент может наступить что-то вроде эйфории, временного опьянения, после которого, как известно, частенько наступает похмелье.

В местах концентрации таких точек зачастую располагаются всевозможные источники. Когда я жила и работала на Байкале, на строительстве Байкало-Амурской железной дороги, то часто мы с мужем ездили на радоновые источники. Нам с ним после посещения этого места казалось, что мы скинули, по крайней мере, по двадцать лет. А вот некоторые знакомые не могли находиться даже поблизости от источников и если и ездили с нами за компанию, то уходили либо поудить рыбу, либо за грибами. Когда у мужа пошатнулось здоровье, он не то что купаться в источниках больше не мог, ему даже рядом с ними было тяжело.

Не так давно я еще раз убедилась, что такие места существуют реально. Ездила я к своим знакомым на садовый участок, который находится под Мгой. И вот соседи пришли ко мне с просьбой. Дело в том, что из армии вернулся их сын. Слава богу, не покалечили мальчика там, не погубили, но вот сильнейший псориаз у него развился. Парень красивый, сложен прекрасно, а лицо и тело обезображены болячками. Уж куда они только не ходили с матерью: к врачам, к бабкам, к целителям. Ничего не помогло. Сколько денег истратили на мази и порошки... Для парня же это вообще трагедия: невеста, которая ждала его два года, как увидела лицо своего жениха, покрытое коростой, так сразу перестала встречаться с ним. Сидела я как-то призадумавшись, что же мне делать с пареньком, а тут его мать пришла, жалуется, что, дескать, уходит он далеко в поле и сидит там на небольшой горке один-одине- шенек. Вот тут меня и осенило! Прихватила я с собою гаечку и отправилась к месту отшельничества моего умирающего от любви пациента. Разговорились мы с ним, и оказалось, что тут, на взгорье, ему всегда было хорошо. Он еще до армии, мальчишкой, частенько сюда уходил помечтать. Я, конечно, промерила своим индикатором это место. Думаю, вы уже поняли, что к чему. Правильно! В этом месте гаечка крутилась в положительном направлении. И еще как! Ясно, что и по энергетике этот пригорочек-бугорок подходил юноше. Однако простое сидение на положительно-энергетическом месте болезни не излечит. Мы с ним стали туда воду носить: заряжать ее. Да-да! Не хуже всякого экстрасенса подобные места заряжают воду. И будет такая вода полезна для вас необыкновенно. Брали мы туда одеяло, под которым спал паренек, и тоже заряжали его. Через месяц болячки начали сходить! А там уж съездили мы в Саблино, набрали голубой глины и изгнали болезнь.

Вот и возьмите себе на вооружение такое простое и действенное средство, как энергетическая подзарядка воды и вещей. Ведь не всегда удается отыскать экстрасенса, который превращает обычную водопроводную воду в живую. А тут оставишь флакон с шампунем, или вазелин, или... Да мало ли что бывает необходимо подзарядить удивительной этой силой! Я, например, часто применяю в своей практике энергетический компресс. Беру немного ваты, заряжаю ее, а потом с помощью лейкопластыря прикрепляю к больному месту.

Слышу вопрос заинтересованного читателя: «На какое же время нужно оставлять эти предметы, чтобы их зарядить?» Тут можно и у гаечки-помощницы поинтересоваться: после зарядки маятник будет быстро крутиться по часовой стрелке.

К сожалению, места с положительной энергией встречаются реже, чем точки, где гаечка начинает вертеться в отрицательную сторону, то бишь против часовой стрелки. Так что давайте теперь поговорим о провальных зонах. Если позволите, расскажу несколько историй на данную тему.

Молодая интересная женщина (мы встретились с нею в Москве) семь лет замужем, но не может выносить ребенка, на шестом месяце он умирает в утробе.

Лежала в разных клиниках, однако сохранить плод не удавалось.

По плану квартиры, где они проживали, в присутствии ее мужа я кольцом на ниточке отыскала зону опасности, так ее назовем. Она, как оказалось, проходила в спальне, в постели, как раз по пояснице беременной (да, в тот момент, когда мы с нею увиделись, она снова ожидала ребенка). Я научила их, как «убирать» с ложа вышеописанную зону. Они последовали моему совету. И вот баюкает счастливая родительница первенца!

А вот как развивались события в семье одних моих знакомых. Переехали из старой квартиры в новую. Поначалу сколько радости было, но постепенно настроение меняется: из мажорного переходит в минорное. На старой квартире были здоровы, а здесь, где просторно...

— Когда я работала в гостиной, все было прекрасно, а перешла после ремонта в свой кабинет (три на два метра!), — говорит приятельница-японистка, которая часами переводами занимается, — голова стала болеть, уснуть не могу.

Сын ее, будущий академик, в свои 28 лет защитил диссертацию, в Германию приглашен тамошней профессурой, а дома чахнет, и все тут. И йогу он освоил, и диету соблюдает, и холодной водой обливается, и гимнастикой занимается, и бегает. Конечно же, не пьет и не курит. А как взглянешь на него, прозрачный какой-то.

Однажды я к ним в гости пришла и решила проверить. И выяснилось: и мать, и будущий академик (он тоже проводит много времени на одном месте — занимается математическими изысканиями на высшем уровне) сидят на стульях, которые попали в опасную зону. Как только мы переставили стулья и столы, сразу изменилась атмосфера в доме. А уж когда и спальные места сдвинули с опасных точек, то и совсем нормализовалась жизнь этих людей.

И еще один пример того, как влияет такая зона на здоровье человека. Совсем недавно меня позвали к мужчине, мол, что-то сникает человек, хотя после химиотерапии начали расти волосы, будто бы прекратился процесс, стал прибавлять в весе. И вдруг... Когда я осмотрела кровать, где спал шесть лет этот «почти выздоровевший человек», поняла, что никакого «вдруг» и в помине не было. Крутая, огромной гибельной силы зона проходила как раз на месте солнечного сплетения (посредине кровати).

— На такой зоне спят смертники, — сказала я тогда его жене, полностью не отдавая себе отчета.

Но так и получилось. Через месяц он умер. Выходит, глубоко внутри что-то осталось от рака, может быть, совсем незначительный остаток, с чем вполне бы справился организм, если бы человек не спал на страшной зоне.

Источник: Болотов Б.В., Кородецкий А., Травинка В., «Зеленая энциклопедия здоровья. Лучшие рецепты нетрадиционной медицины» 2009

А так же в разделе «ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ »