Как спастись от провальных зон

У сотен людей мне удалось снять недомогания, когда я нейтрализовала провальные зоны. Я постоянно слышу: ой, спать стала отлично; ой, ноги перестало крутить; надо же, кишечник заработал.

Вы поняли, где были зоны, да? Правильно, у первой — на подушке, у второго — в изножье кровати, у третьего.

Давайте начнем проверку с собственного дома и жилищ своих родных и близких, а в дальнейшем, натренировавшись, примемся сеять добро повсюду, дарить его каждому. Сначала определим, правильно ли мы спим, на север ли головой. В крайнем случае, на восток. Подвергаем осмотру все спальные места, а у кого сидячая домашняя работа, то и стул либо кресло необходимо проверить. Если разыскали провальную зону там, где ваши ноги находятся, когда вы спите, то вам обеспечены болезни нижних конечностей; если там, где голова, то грозят неприятности, связанные с головою, особенно бессонница будет вас донимать. А тот, кто найдет вышеуказанную зону посредине постели, то есть в области солнечного сплетения, то... Не буду заканчивать фразу. Однако не все так страшно! Ведь можно самим нейтрализовать геопатогенную зону, и далее не надо мебель двигать. Многому меня научил целитель из Болгарии, и я передаю вам его многолетний опыт. На то место, над которым крутится против часовой стрелки ваш искатель, надо положить под матрас или приклеить на дно дивана фольгу. Можно использовать зеркало, канифоль, чеснок — одним словом, нейтрализующих материалов много. Но мне сдается, что кусочек фольги, которая бывает в пачке чая, вы всегда сможете достать. Вы правильно мыслите: класть надо блестящей стороной к земле.

Да вот не всегда помогают эти испытанные многими людьми рецепты. Я вам только что рассказывала о семье, которая не смогла справиться со своей бедой ни при помощи фольги, ни других проверенных средств. Тогда мы решили еще одну защиту поставить. Это живая вода! Именно она оказывается наиболее сильной защитой от всех (подчеркиваю — всех!) вредоносных излучений.

Первым шагом, несомненно, будет приготовление в трехлитровой банке живой воды. Рецепт приготовления вы можете выбрать сами (одно только скажу, что лучше всего подзаряжать ее от энергоположительной точки).

Теперь приступим к главному. Например, вам необходимо нейтрализовать провальную зону, которая находится прямо у вас под подушкой. Тогда поставим трехлитровую банку под кровать. Она нейтрализует площадь в радиусе метра. Ставить банку, конечно же, надо прямо в центр «нехорошей» зоны. Как советуют знающие люди, если кровать слишком низкая, то можно обойтись миской с водой, миска должна быть достаточно вместительная. То же самое касается и письменных столов, вашего излюбленного места у телевизора, кухни... Везде, где вы проводите время и где обнаружились провальные зоны, должны стоять банки с живой водой. Теперь, когда нам удалось избавиться от вредоносного излучения (это подтвердит ваша верная гаечка), надо побеспокоиться, чтобы пока одна банка в работе (а она должна быть задействована не более трех дней!), у вас уже подготавливалась другая трехлитровая банка с чудо-жидкостью. И еще: надеюсь, никому в голову не придет поливать использованной водой, когда настанет время избавляться от нее, цветы и тем более пить ее или использовать для приготовления пищи. Эта вода мертвая, и она очень вредна.

Что касается той семьи, о которой я вам рассказываю, то даже в их, казалось бы, безнадежном случае живая вода сработала! Но это еще не все. Дело в том, что мы, кроме провальных зон, обнаружили отягощение электрическим излучением. Где-то рядом с домом проходил магистральный электрический кабель. Я посоветовала этим людям в тех местах, где они проводят больше всего времени, сделать защитный контур. Этому меня научил известный питерский специалист по защите жилища от вредных излучений Саша Захарьев. Он предложил положить под ковер в комнате, где они проводили вечера перед телевизором, проволочный контур.

Что это такое? Ничего сложного: берете несколько медных тонких проводков, свиваете их вместе, соединяете концы и укладываете по периметру под ковер. То же самое надо проделать и с письменным столом, стулом, на котором вы сидите и работаете. Здесь контур можно пустить по ножкам стола или стула. Наверное, вы уже сами поняли, что делать дальше. Правильно, мои дорогие! Под матрас мы тоже уложим медный контур.

Примерно через месяц все члены семьи, которая упорно боролась с вредными излучениями, стали себя чувствовать получше. Почему же только через месяц, удивитесь вы. Дело в том, что вредоносное воздействие было настолько сильным, что понадобилось время, чтобы адаптироваться к новым безопасным условиям. Недавно я получила от них письмо, в котором они рассказывали, что теперь помогают своим знакомым избавиться от подобной напасти.

Кстати, еще одно важное добавление. Никогда не сгоняйте кошку с ваших ног, она охраняет вас: нейтрализует плохую зону. Не запрещайте собаке спать там, где ей почему-то нравится. Она никогда не ляжет на провал. Да, животные прекрасно чувствуют их, а вот человек...

Однако же — внимание! — зоны имеют обыкновение несколько смещаться, поэтому время от вре-

мени необходимо проверить, не «пошли» ли они туда, где их раньше не было.

Я не была дома полгода, когда издавала книжечку стихов в столице. Приехала, легла спать, но уснуть не смогла. Встала, проверила — и оказалось, что со стола (дальнего его угла) зона за это время переместилась как раз на мою подушку, вот и сказалось ее воздействие сразу же.

Источник: Болотов Б.В., Кородецкий А., Травинка В., «Зеленая энциклопедия здоровья. Лучшие рецепты нетрадиционной медицины» 2009

А так же в разделе «Как спастись от провальных зон »