Определим, кто нам подходит...

Покупаем газету, где есть статьи об услугах экстрасенсов, белых магов и целителей. Хорошо, когда есть фотография, хотя это и не столь важно, просто в таком случае сигнал, который поступает с газетного листа, будет сильнее и четче. Берете в руку гаечку и, держа ее перед изображением или газетными строками, говорите (можно и вслух): проверю, подходит ли мне этот колдун.

Если гаечка не двигается с места, то идти к нему не следует. Если она стала вдруг раскачиваться из стороны в сторону и все норовит мимо вашего носа проскочить, то этот человек и его поле для вас не подходит, кроме вреда он вам ничего не принесет.

Если же нитка несет гаечку от изображения, а затем обратно к вам, то радуйтесь: он вполне сможет кое-что починить в вашем организме.

Впрочем, гаечка наша ушлая может не только нам целителя подобрать, но и помочь во взаимоотношениях с другими людьми, взаимоотношениях, порою полных загадок и не совсем понятных. Но если мы понастойчивее будем спрашивать совета у самих себя (непременно у самих себя!), научимся слушать собственный внутренний голос да почаще обращаться за помощью к гаечке, то меньше станем ошибаться при выборе друзей и спутников жизни.

Милые мои сограждане, сообщу вам по секрету, что вы сами (все, все вам под силу!) сможете легко определить, какая судьба ожидает вас либо детей ваших с понравившейся красоточкой (красавчиком). Я, например, уже немало лет как определяю не хуже любой дореволюционной свахи, кого ждет согласие, а кого ссоры.

Чтобы понять хотя бы приблизительно (ведь в жизни ничего точно не скажешь, не решишь), кто из суженых нам (или нашим близким) более подходит, необходимо установить так называемое супружеское соответствие, то есть узнать, насколько совпадают и взаимно дополняют друг друга определенные черты и свойства в характере и темпераменте будущих мужа и жены. Вот мы с вами, дорогие мои, и можем у нашей гаечки получить ответы на несколько серьезных вопросов.

Прежде всего давайте выясним, совпадает ли их духовный уровень. Затем узнаем, не слишком ли они отличаются по уму. Хорошо известно, что если один человек слишком умен, а другой — наоборот, то такой брак недолговечен. Спросите обязательно у гаечки, подходят ли молодые по темпераменту, потому как известно, что чем «ярче» и живее темперамент одного супруга, тем спокойнее и сдержаннее должна быть вторая половина. Хорошо бы узнать, как обстоят дела с внутренним самоотречением: обладает хотя бы один из будущих супругов умением поступиться чем-то ради своего любимого. Ну и разумеется, последует вопрос из области интимной жизни, подходят ли по темпераменту и чувственности друг другу будущие муж и жена. Не возбраняется задавать любые другие вопросы, конкретизировать их. Только не надо думать, что ответы должны совпадать на все сто. Вполне достаточно, если на половину вопросов гаечка отвечает утвердительно, значит, люди вполне подходят друг другу.

Между прочим, задавая подобные вопросы, вы сможете выяснить, почему вам так не нравится тот или иной человек. Вот так с помощью гаечки можно предотвратить излишние ссоры, споры и тому подобные неприятности.

Источник: Болотов Б.В., Кородецкий А., Травинка В., «Зеленая энциклопедия здоровья. Лучшие рецепты нетрадиционной медицины» 2009

А так же в разделе «Определим, кто нам подходит... »