Другие заболевания


Очищение от паразитов
Глисты часто встречаются у детей, что повергает родителей в панику. Но паниковать не следует – с гельминтами справляется обычный чеснок. Необходимо ввести чеснок в рацион ребенка и делать ему чесночные клизмы.
Рецепт от гельминтов
Утром натощак дать ребенку растертый чеснок (2 зубчика) в стакане молока (молоко применяют для снятия остроты), вечером сделать малышу чесночную клизму. Такое лечение нужно проводить в течение 3 дней. Как правило, по прошествии этого времени глисты исчезают.
Чесночная клизма
Чеснок (1 зубчик) измельчить, отварить в течение 5мин в 1 стакане воды. Как только вода остынет до комнатной температуры, можно делать клизму.
Геморрой Чесночные свечи
Молотый или толченый чеснок смешать с растопленным кокосовым маслом, остудить смесь в холодильнике. Скатать колбаску толщиной 4–6 мм, порезать ее на кусочки длиной 2–3см. Свечи следует хранить в холодильнике. Вставлять их в ректальный проход: под влиянием тепла масло тает, высвобождая чеснок, который и оказывает свое целительное действие.
Вместо свечи в задний проход также можно вставить целый зубчик чеснока (освобождать от оболочки его следует очень осторожно). Свечи будут более эффективны, если зубчик чеснока предварительно обернуть в марлю, пропитанную оливковым маслом.
 

Источник: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга Составитель Сергей Реутов, ««Природные целители от 1000 болезней»» 2016

А так же в разделе «Другие заболевания »