Послесловие. Напутствие читателям

  Прочитав эту книгу, вы, конечно, поняли, что она уникальна, потому что приносит исцеление от болезней, возвращает молодость и продлевает жизнь. Вы прочитали письма моих благодарных читателей, которые уже воспользовались моей энергией и получили то, о чем мечтали. Многие называют это чудом и благодарят меня. Но поверьте, что здесь нет никакого чуда, потому что не я, а вы излечиваете себя своей собственной энергией, а я лишь помогаю и поддерживаю вас на этом славном пути к возвращению молодости и здоровья.
Вы очень талантливые и трудолюбивые ученики. Вы правильно понимаете все, что я хотел донести до вас, через что прошел когда-то я сам. Я получил в дар от Бога возможность аккумулировать энергию Космоса и теперь несу ее вам — всем вместе и каждому в отдельности. А вы бережете и расходуете ее по назначению, как бесценное лекарство. Я рад, что вы храните и приумножаете эту энергию, держите ее в не менее драгоценном сосуде — вашем теле, которое вы полюбили и о котором теперь заботитесь. Только так и надо относиться к своей жизни и к той энергии, которая дарована нам от Природы.
Человек, потерявший свою молодость и вступивший в пору ранней, неестественной старости, наполненной болезнями и страданиями, теперь может
повернуть вспять этот губительный процесс. Для этого надо только приобрести книгу, пользоваться ее энергией и жить по моим заповедям, следуя шести принципам биоэнергоинформационного учения доктора Коновалова. Ведь и я получил свой дар после того, как впитал каждой клеточкой своего тела и души это учение, излечился сам и смог излечить тысячи людей на очных сеансах и через написанную мной книгу. Теперь я пишу только книги, чтобы все страждущие, немощные и больные смогли исцелиться.
Берегите свою книгу, в ней вся моя любовь к вам и вся сила моей энергии, которой хватит вам на всю вашу жизнь. Но еще раз напоминаю вам, что это только ваша книга, она насыщена теперь и вашей энергией. Никому нельзя передавать ее. Каждый человек должен иметь свою книгу и беречь ее, как личный талисман.
А вы, дорогой читатель, теперь встали на путь добра и справедливости, очистили свою душу от скверных мыслей и чувств, и книга поможет вам не уходить с этого пути. Тогда вы останетесь здоровыми душой и телом до самых последних дней своей жизни. А проживете вы очень-очень долго. Здоровья вам и счастья, ведь вы заслужили это!
Задать мне вопросы и высказать свое мнение о прочитанной книге вы можете, написав письмо по адресу: 194044, Санкт-Петербург, Большой Самп- сониевский пр., д. 29, лит. «А», издательство «Питер», редакция популярной литературы. 

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Послесловие. Напутствие читателям »