Продолжение жизни


Моя история кому-то может показаться неправдоподобной, потому что даже врачи не верили в такое чудо. Но оно произошло со мной, и совершили это чудо вы, Учитель. Но расскажу вам все по порядку.
Раньше я всегда была веселая и доброжелательная, но в последнее время вдруг стала замечать за собой вспышки гнева и раздражительности. Началось с того, что я поссорилась с коллегой и никак не могла простить ей обиды.
С чего началась ссора, я уже не помню, но в порыве гнева мы наговорили друг другу много обидных слов. Этот скандал стал известен всем членам дружного коллектива, половина из которого поддерживала меня, а другая половина — мою противницу. Эта ситуация еще больше меня раздражала, потому что я стала видеть врагов в каждом сотруднике.
Приходя домой, я срывала злость на муже и детях. Если мне звонили по телефону, то я отвечала грубо и резко. Так я потеряла всех подруг, а по ночам плакала в подушку, жалея о своей грубости и бестактности. Но остановиться не могла. Я не понимала, что со мной происходит. Кроме того, я заметила, что у меня появилась сильная потливость, особенно по ночам. Мне приходилось принимать душ два раза в день, чтобы выглядеть свежей и бодрой. Нои это не помогало. Тогда я обратилась к невропатологу с жалобами на головную боль, бессонницу и сильную раздражительность. Мне казалось, что во всем виноваты нервы, а врач сказала, что это климакс. Но мне тогда было всего сорок лет. Я и представить не могла, что климакс может начаться так рано! Вскоре у меня начались самые настоящие страдания, но уже физические. Приливы жара, потливость, боли в животе, спине, голове, перемены давления, тошнота — трудно даже перечислить все симптомы, которые тревожили и изнуряли меня день за днем. Казалось, моим мучениям не будет конца. Физические недомогания усугубляли тревожные мысли: неужели это старость? Я стала присматриваться к своему отражению в зеркале и находить все новые и новые морщины. Мне казалось, что с каждым днем я превращаюсь в старуху. Фигура моя, и без того не отличающаяся стройностью, совсем расплылась и стала бесформенной. Я винила во всем гормональные таблетки, которые прописал врач, и отменила их, но продолжала набирать вес. Тогда я махнула на себя рукой и вообще перестала смотреть в зеркало. Наряды и прически меня больше не интересовали, я совсем опустилась.
Наступал Новый год, и к нам в гости из деревни приехала моя мама. Посмотрев на меня, она ахнула. Действительно, рядом с ней я выглядела матерью, а она — моей дочерью. В свою очередь я тоже удивилась, потому что мама очень похорошела и помолодела за то время, что я ее не видела.
У меня из глаз потекли слезы. Я прижалась к маме и, как в детстве, зарыдала. А мама гладила меня по голове и говорила: «Я помолодела, и ты помолодеешь. Все печали и немощи пройдут. Гляди-ка, что я тебе привезла: лечебную книгу».
Вот так я познакомилась с вами, Учитель. И вы стали для меня спасителем, потому что книга оказалась лучше и сильнее любого лекарства. Я лечилась по ней так. Раскрывала на нужной странице (где написано про климакс) и ложилась животом на книгу. Лежала, пока не начинала ощущать приливы, но не такие мучительные, как прежде, а приятные, исцеляющие. Это были приливы энергии Сотворения, которая и помогла мне избавиться от всех «прелестей» климакса. Я заряжала книгой воду. Пила ее и добавляла в ванну, которую принимала на ночь.
Я делала успокоительные настои по вашим рекомендациям. Переосмыслила жизнь и строго выполняла все шесть правил учения Коновалова. Сначала мне было тяжело, но потом привыкла и стала получать удовольствие от нового образа жизни.
Так прошло полгода. За это время я так и не решилась провести медитацию и выйти с вами на диалог. Я уже отлично себя чувствовала и стала выглядеть моложе на десять лет. Климакс для меня прошел бесследно. Я радовалась, что так легко перенесла эту гормональную перестройку — неизбежный процесс в женском организме. Я выглядела молодо, и улыбка не сходила с моего лица. У меня даже пропали морщины. Мужчины на работе стали мне делать комплименты, а с подругами я помирилась, потому что научилась ни на кого не обижаться и никому не завидовать. Моя душа наполнилась радостью, а тело стало стройным и здоровым. Меня переполняло чувство благодарности вам, Учитель. Я по всем магазинам и киоскам искала вашу книгу, для того чтобы купить несколько экземпляров и подарить их своим близким и друзьям, чтобы и они тоже обрели молодость и здоровье. Но так и не могла найти: вероятно, книги очень быстро раскупают.
Однако вскоре я вновь почувствовала дискомфорт. Утром стало тошнить. Днем кружилась голова. Я обратилась к книге. Делала энергетические упражнения, пила заряженную воду. Ничего не помогало, но я не приходила в отчаяние, а решила выйти на диалог с вами с помощью медитации. Это было удивительное ощущение. Я получила такой прилив сил, что почувствовала себя на седьмом небе от счастья.
Все-таки я решила сходить к гинекологу, которая знала все мои прежние проблемы и то, как я от них удачно избавилась. Каково же было мое удивление, когда доктор сказала, что я... беременна! И это после перенесенного климакса?! Врач сама не могла объяснить этот феномен, но факт оставался фактом. Оказалась, что моя репродуктивная функция полностью восстановилась, то есть климакс не наступил, он прервался, и процесс угасания перешел в процесс возрождения организма.
Как вам это удалось, Учитель? Что за сила вам дана? Моему удивлению и восхищению нет предела. Ведь я была почти старушкой, а вновь стала молодой, да еще беременной женщиной. Я твердо решила родить ребенка, тем более что мои старшие дети уже выросли. У меня родилась прекрасная дочка, и в этом тоже помогла мне ваша космическая энергия, которая поддерживала и исцеляла меня во время все беременности. Именно благодаря вашей книге, Учитель, я родила здоровую дочку в свои годы. Я сама чувствую себя на тридцать. Я счастлива, что все так получилось, и этим счастьем я обязана только вам.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «Продолжение жизни »