Спасение матери


События, о которых я хочу написать, разворачивались на моих глазах, в соседней квартире. Мы давно дружим семьями, и у нас с Марией друг от друга нет секретов. Больше всего на свете Маша хотела, чтобы ее мать была счастлива. На долю пожилой женщины выпало так много горя, что дочка очень жалела ее. Сначала Машину маму бросил муж, потом сбился с пути ее сын. Мать все время находилась в состоянии стресса. Она жила для семьи, и вот что получилось. Ее молодость прошла, а вместе с молодостью ушли несбывшиеся мечты и надежды, увяла красота. А что пришло взамен? Тревоги и переживания. Только одна Мария радовала женщину. Девочка росла умной и внимательной. Матери хотелось, чтобы у нее жизнь сложила более счастливо, и она все делала для того, чтобы Маша выучилась и вышла замуж за достойного человека.
Мать так долго внушала Марии эту мысль, что дочка так и поступила. А потом, когда женщина совсем сдала — стала старой и больной, — Маша забрала мать к себе. Она хотела хоть на старости лет окружить мать вниманием и заботой, которой она всю жизнь окружала других. Но ее мать серьезно заболела, и врачи сделали очень неутешительный прогноз. Старушку разбил паралич, она даже перестала говорить — только губами двигала.
Мария все силы отдавала матери, ухаживая за ней. Она приглашала к больной лучших врачей, но те лишь разводили руками. И тогда Маша принялась искать другую помощь. Она стала расспрашивать всех своих знакомых, искать информацию в журналах и в Интернете, спрашивать у случайных людей, не знают ли они хороших специалистов — экстрасенсов, которые бы помогли ее матери. Но никакие экстрасенсы не брались лечить старушку.
«Тебе поможет только чудо», — сказал муж, положив на стол необыкновенную книгу (это было видно даже по обложке — она прямо излучала энергию и свет). Тогда Мария сказала: «Я и надеюсь только на чудо». И принялась изучать книгу. Она не жалела ни времени, ни сил, но сделала все так, как было указано в рекомендациях по использованию книги для тяжелобольных людей.
Мария призывала на помощь Ангела, чтобы он помог матери и был рядом с ней. Она просила за мать и заряжала для нее воду, днем она ставила книгу рядом с ее кроватью на столик, на ночь клала ее под подушку матери. И чудо произошло! Мать Марии начала говорить! Сначала это были невнятные слова, но день ото дня ее сила крепла.
И вот старушка уже совсем овладела своей речью, да и мысли ее прояснились. Ей теперь нужна была своя книга. И Мария бросилась на поиски нового издания. Вместе с мужем они объездили весь город и совершенно случайно нашли книгу в одном магазине, куда она только что поступила.
Радости Марии не было предела. Она понимала, что в этой книге — спасение ее матери. Приобретя чудодейственную книгу, Мария завернула ее в три слоя бумаги, а потом для верности положила в плотный полотняный мешочек. Так и принесла книгу матери.
Старушка продолжала лечение самостоятельно. Я не знаю, как она это делала. Я увидела только результат. Через год они позвали меня в гости. Маша и ее мама слово сошли с картины известного художника: нарядные, красивые, подвижные, обе они излучали молодость и здоровье, хотя одной было сорок, а другой семьдесят лет. Муж Марии и ее дети — все были веселы и счастливы. Я не могла сдержать своей радости за них и даже расплакалась от нахлынувших на меня чувств.
Спасибо и низкий поклон вам, Учитель, за то счастье, что вы посылаете людям, за ту науку долголетия, которой учите нас, грешных. Воистину, вам дана великая сила, и вы неустанно трудитесь для всех людей на Земле. Дай Бог, чтобы ваши силы были бесконечны, и вы написали еще много целебных книг, ведь они так необходимы людям!

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «Спасение матери »