Исцеляющая установка при атеросклерозе


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте на столик или табурет пять белых церковных свечей и положите Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторены.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свои сосуды, которые искажены и сужены из-за холестериновых бляшек. Представьте, что кровь с трудом движется по вашим сосудам. Вам необходимо помочь им стать здоровыми и широкими, как прежде. Мысленно возьмите сосуды в руки и гладьте, расправляя их нежными движениями рук. Положите правую руку на Книгу и сделайте ртом полный вздох. Почувствуйте, как Энергия Книги проходит через вашу руку, плечо и попадает в легкие, там она смешивается с воздухом, который вы вдохнули. В эту же минуту левой рукой мысленно расправьте свои сосуды и начинайте тоже мысленно вдувать в них целебный, наполненный Энергией Книги воздух. Сразу же медленно произнесите следующие слова:
Мои сосуды наполняются жизненной силой, их стенки укрепляются, а просвет увеличивается. Как берега рек крепки и сильны, а течение их полнокровное и быстрое, так и мои сосуды становятся сильными и крепкими. Их стенки освобождаются от всякой скверны, и кровь свободно течет по ним ко всем органам, питая мои органы здоровой Энергией. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мои сосуды.
Говоря это, мысленно опустите свои сосуды обратно в тело и прислушайтесь к нему. Вы услышите ответ тела — легкое дыхание, покашливание, небольшое головокружение (приятное и легкое). Так организм отреагирует на ваше обращение к нему. Вы поймете ответ своего тела. Возможно, у вас кольнет в сердце, но это будет не боль, а приятное ощущение. Если вы захотите подвигать руками или ногами или даже поменять позу, сделайте это. Это тоже будет ответом.
Посидите три минуты в таком положении и, если не почувствуете большой усталости или желания немедленно уснуть, повторите весь диалог с телом еще раз. На второе обращение к телу ответ будет более четкий. Или его не будет вовсе, потому что вас сморит сон. Не противьтесь этому и спокойно засните. Через несколько минут или часов вы проснетесь бодрым и свежим. Сразу же закройте Книгу и уберите свечи до следующего сеанса. Свечами пользуйтесь, пока они не догорят до конца. Никогда не выбрасывайте недогоревшие свечи, иначе выбросите вместе с ними неиспользованную Энергию, которую нельзя растрачивать впустую.
Следующий сеанс повторяйте по мере необходимости. При серьезном недомогании сеансы проводятся два раза в день, в других случаях — ежедневно или три раза в неделю. 

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при атеросклерозе »