Исцеляющие установки при различных заболеваниях

  Вопрос, который часто задают мои пациенты и читатели моих Книг: обязательно ли во время диалога с телом пользоваться Книгой, если текст установок мы уже знаем наизусть?
Я напомню главное предназначение Книги.
Книга не просто излучает ту лечебную Космическую Энергию, которую я, ваш Учитель, аккумулирую здесь в своей горной обители и посылаю вам. Но, самое главное, она дает мощный импульс для пробуждения вашей собственной Энергии Сотворения. В этом основная задача Книги.
Говоря медицинским языком, я даю вам не только лекарство, но и возможность производить лекарства от разных болезней в собственном организме.
Однако, если вы чувствуете, что ваша собственная Энергия активно восстанавливается и вам теперь хватает для лечения одной Энергии исцеляющих установок, тогда действуйте и не прибегайте к помощи Книги. Но тому, кто только начинает лечиться, без Книги будет трудно обойтись. Эффект будет, но минимальный. Для примера проведу такую ассоциацию. Попробуйте нести два наполненных до краев ведра с водой в одной руке? Половину воды вы прольете, а донесете всего малость. А если взять ведра в обе руки, то ни капли не потеряете и всю воду донесете до дома. Вот также происходит и с исцеляющими установками. Сама установка — это ваша одна левая рука. Она очень сильная, но без правой руки — Энергии Книги — ей не справиться.
Казалось бы, остается другой выход — передать не только слова установок, но и саму Книгу родственнику. Но условие работы с Книгой не позволит это сделать. Поэтому вашим близким обязательно надо обзавестись экземплярами Книги. Только тогда они получат максимальный положительный эффект от лечения установками. 

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «  Исцеляющие установки при различных заболеваниях »