Исцеляющая установка при опухолях 


Подготовьте удобное место для проведения диалога с телом. Повесьте светлые, радующие глаз шторы (обязательно светлые). Накиньте на диван или кресло светлое покрывало или платок с нежными цветами, напоминающими о лете, солнце, радости. Поставьте три большие восковые церковные свечи и положите на столик возле дивана раскрытую Книгу. В комнате не должно никого быть, кроме вас. Желательно, чтобы и в квартире никого не было. Вас ничто не должно отвлекать от сеанса. Отключите телефон, выключите радио и телевизор, даже если они стоят в другой в комнате.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи. Закройте глаза.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свой больной орган в виде жалкого котенка или щенка, а может быть, больной рыбки, как вам захочется. Главное, чтобы вы прониклись к этому «живому» существу любовью и жалостью, чтобы ваше сердце пронзила боль за это существо так, чтобы остро захотелось помочь ему. Но вы не должны пугаться и жалеть себя. Вам нужно пожалеть другое несчастное существо, которое живет в вас. Только тогда вы не просто захотите ему помочь, но сумеете это сделать.
Теперь возьмите свой больной орган в ладони, закройте их, слегка покачайте, как будто убаюкиваете маленького ребенка. Мысленно успокойте его, пообещав, что все будет хорошо и он поправится. Повторяю, ни капли жалости к себе, о себе вообще надо забыть, а думать только об этом несчастном больном существе — органе. Только тогда, когда мы думаем о своем близком и желаем ему здоровья от всей души, то мы направляем все силы Энергии на его исцеление. Когда же мы жалеем себя, то тратим свою Энергию на самокопание и самоистязание. Не жалейте, а лечите себя.
Итак, вы держите в руках больной орган. Он уже немного успокоился, пригрелся в ваших руках. Прислоните ладони к Книге и получите от нее заряд целебной Энергии. Почувствуйте, как теплеют ваши ладони, а в них еще больше согревается и успокаивается больной орган.
Как только почувствуете легкое жжение в ладонях, поднесите их к своим губам и немного раскройте. Говорите в ладони слова исцеляющей установки медленно и едва слышно, но наполняя каждое слово силой своей любви и нежности.
Мой больной орган наполняются жизненной силой и начинает исцеляться от недуга. С каждым словом и с каждым звуком Энергия силы и здоровья излечивает мои клетки, поворачивая вспять губительный процесс, и восстанавливает здоровые клетки, настраивая весь организм на борьбу с опухолью. Живительная Энергия слов, подкрепленная Энергией Книги, лечит мой орган и восстанавливает его силу. Каждая клеточка моего тела обновляется под действием исцеляющей Энергии моих слов и целебной Энергии Книги. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мой организм и исцеляет его от опухоли.
С этими словами прижмите раскрытые ладони к тому месту, где находится больной орган. Посидите в расслабленном состоянии несколько минут и прислушайтесь к своему телу. Выполняйте все его желания. Если захотите ходить, то встаньте и идите, даже если вам трудно было это делать раньше. Теперь у вас обязательно получится. Почувствуете тягу ко сну — предайтесь отдыху и усните. Возможно, вы будете двигать рукой или ногой, а может быть, у вас зачешется пятка или кончик носа. Некоторые пациенты начинают чихать — это очень хороший признак, значит, процесс выздоровления пошел очень активно. Организм может подать любой ответ. Важно услышать его и правильно понять. А он любой своей реакцией всегда говорит одно: «Я верю тебе и вместе с тобой мы справимся с болезнью». Вот это и есть самое главное в диалоге.
Исцеляющую установку желательно произнести два и, если хватает сил и вы еще не уснули, три раза. Как правило, после третьего и даже второго раза мои пациенты засыпают. Этот сон очень полезен, он поистине целебен. Сон придает силы, аккумулирует Энергии Сотворения внутри организма, направляет полученную в процессе диалога Энергию в нужное русло и активно лечит пораженный орган. Уже после двухчасового сна человек чувствует себя так, как будто только что вернулся с отдыха на курорте.
Конечно, каждый из вас должен соотносить свое нынешнее состояние после сеанса с тем, что было у вас до диалога с телом. Вы не можете сразу вскочить на ноги и пуститься в пляс, если до этого лежали в постели и с трудом вставали, чтобы выйти в туалет. Но заметное облегчение наступит непременно. Действие Энергии слов не может быть мгновенным и сиюминутным, потому что это не волшебство, а естественный процесс выздоровления. Ведь ваша болезнь запускалась и длилась не один день, поэтому излечение тоже не наступит в одночасье. На это уйдет время. И чем больше вы будете заниматься со своим телом, чем чаще проводить медитации, тем процесс выздоровления пойдет быстрее. Не забывайте и об образе жизни, о мыслях, об энергоинформационном учении. Все должно работать в комплексе. Вы в силах помочь самим себе. Об этом говорят тысячи примеров моих пациентов, которые излечивались от тяжелых недугов, восстанавливая свою Энергию Сотворения с помощью Книги исцеляющих установок.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «  Исцеляющая установка при опухолях  »