Как заряжать воду

  Заряжать Энергией Книги воду очень просто. Для этого выберите восточный угол в комнате. Положите на низкий столик или специальную подставку Книгу и накройте ее чистой белой полотняной салфеткой. Сверху поставьте стакан структурированной воды. Оставьте на несколько часов, лучше на всю ночь. Вода приобретет лечебные свойства, которые сохранит в течение двенадцати часов.
Воду надо пить постоянно. Натощак — полстакана заряженной воды. На ночь — обязательно стакан воды, лучше с добавлением нескольких капель заряженной воды. В течение дня нужно выпивать не менее четырех стаканов чистой воды, помимо супов и компотов. Это правило не действует только на больных людей, страдающих отеками.
В воду можно добавлять заварку или настои трав — мяты, зверобоя, мелиссы, календулы, шиповника. Особенно полезны фиточаи с малиной, ежевикой, смородиной, шиповником. Ежедневно употребляйте мед — источник природной Энергии. Очень полезен мед с водой натощак и мед с молоком или травяным настоем перед сном. Утром он повышает тонус организма, вечером — способствует расслаблению и покою. 

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «  Как заряжать воду »