Водные процедуры перед исцеляющими установками


Вода, как одна из природных составляющих, должна присутствовать в жизни человека всегда, причем в довольно большом количестве. Поэтому пейте воду и ежедневно принимайте душ. Вода не только наполняет нас живительной силой, но и смывает всю негативную энергетику, приносщую болезни. Простой способ профилактики многих заболеваний — принимать каждый вечер душ. Вода смоет остатки отрицательной энергии, несущей заряженные вирусами и болезнетворными бактериями частицы. И вы избавитесь от болезни, которая вот-вот должна была вас настигнуть. Причем, это касается не только простудных инфекционных заболеваний, но даже таких недугов, как язва желудка, воспаление почек и мочевого пузыря, онкология. Все без исключения болезни приходят к человеку с частичками негативной энергии, которую трудно распознать и от которой практически невозможно защититься. Она проникает в человека тогда, когда он слаб, безволен, опустошен физически и духовно. Она может прилипнуть к его одежде, к его телу, волосам. Вот почему душ необходим. Он смоет эту патогенную энергию, не позволив ей коснуться вашего тела. И даже попав на тело, она будет уничтожена под струей теплой проточной воды. Стойте под душем не менее десяти минут. Этого достаточно, чтобы смыть остатки энергетической грязи.
Но когда болезнь уже начала свое коварное действие, душ тоже окажется полезен. Он приведет ваши чувства и мысли в то умиротворенное состояние, которое позволит вести диалог с телом с наибольшей отдачей и пользой для организма.
Лучше всего принимать теплый душ, но если вы слишком разгорячены, и ваш организм просит прохлады, постойте под водой комнатной температуры, но только до тех пор, пока не почувствуете, что вам холодно. Тогда завершите водные процедуры теплым душем. Он действует весьма успокаивающе.
Водные процедуры полезно принимать перед тем, как проводить исцеляющие установки и обязательно нужно принимать душ перед медитацией и выходом на контакт с Учителем.
  • Доброжелательное отношение к людям. Помните: зло порождает ответное зло, добро — вызывает желание творить добро. Научитесь с добром относиться к людям, так, как вы относитесь к маленькому ребенку, случайно совершившему ошибку. Прощайте, и вам простятся все ваши грехи и проступки. По крайней мере, вы простите их себе сами и не будете страдать от мучительного чувства вины и обретете спокойствие и душевный комфорт.
  • Положительные эмоции способствуют выработке и сохранению позитивной энергетики, той Энергии Сотворения, которая поддерживает здоровое состояние всего организма.

• Настрой на выздоровление — это вера в исцеление, в то, что болезнь можно победить, какой бы серьезной она не была. Человек — это часть Природы, которая отвечает за каждого из нас. Поэтому человек должен рассчитывать на себя и на силы Природы, жить с ней в гармонии и пользоваться ее Энергией. Теперь вы знаете, где черпать эту недостающую вам Энергию: из моей Книги. А если знаете, то должны свято верить в это и знать, что вашу болезнь можно победить, а победители — это вы и я, ваш Учитель.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Водные процедуры перед исцеляющими установками »