№ 14 Кировская обл

  ! Не нуждаюсь в составлении вибрационных рядов ? Есть ли путь к информационному полю Вселенной
Здравствуйте, уважаемая Людмила Григорьевна!
Меня зовут Игорь К. Календарный возраст 47 лет.
Примите от меня искреннее восхищение Вашими книгами! Бесценные, уникальные труды!
Я искал методики, с помощью которых приобрел бы экстрасенсорные способности. И вот 1 год и 10 месяцев назад Бог послал мне Ваши книги.
Мотив же моего письма к Вам вот какой. Летом 2004 г. я достиг такого состояния, что маятник показывал только либо 100 %, либо 0. На следующий же день я обнаружил, что не нуждаюсь в составлении вибрационных рядов. Достаточно подумать: «Изгоняю Земной дух «Больной, старый, слабый» из тела Лены», и «маятник» показывал его отсутствие и увеличение уровня гомеостаза тех тел и систем, которые Земной дух повредил. Дальше - больше. Сейчас мне достаточно представить, что связь с инфернальным миром у человека звонко лопается - рвется, как «маятник» показывает у этого человека только 100 % или 0. Ну для подстраховки крутну в воображении все чакры человека по часовой стрелке. Весь процесс занимает пару секунд. Раньше меня тормозил процесс диагностики, а сейчас изгоняю все, что снижает уровень гомеостаза. Лечением не занимаюсь. Только опыты на ближайшем окружении. По сути дела, я ведь «слепой»! Совсем недавно оказалось, что и фотография не нужна, достаточно представить человека.
Уважаемая Людмила Григорьевна! Вы ушли в этих делах неизмеримо дальше меня. Что Вы думаете о таких вот способностях «чистого» человека? Ведь если мысль - это управляющая вибрация (по Анастасии, самая сильная сила) в тонком мире, то слово должно быть самой сильной силой в мире материальном. Тут и до прямого волшебства недалеко. И очень бы хотелось прозреть.
Есть ли путь к информационному полю Вселенной, доступный простому человеку? Вот
бы проторить дорожку от самого простого человека к способностям Бога!
Если найдете время, ответьте мне, пожалуйста. Больше мне спросить некого. До свидания.
С уважением, Игорь Ответ Уважаемый Игорь!
Вы, наверное, обладаете уникальным сильным ментальным полем, силой концентрации внимания, поэтому не нуждаетесь в составлении вибрационных рядов. Если Вы поставили перед собой задачу выйти в информационное поле Вселенной и считывать оттуда информацию, то (при условии отсутствия крупных грехов, т. е. при относительной «чистоте» Ваших намерений) Вам будет дан код свыше для безболезненного входа в это поле. Желаю Вам дальнейших успехов.
Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 14 Кировская обл »