№ 37 Россия

  ? Мама слышит голоса
Здравствуйте, Людмила Григорьевна! Слуховые галлюцинации
Мою маму беспокоят слуховые галлюцинации. Она слышит три голоса, которые отличаются по тембру.
Два голоса имеют женский тембр, они называют себя «сознанием» и «подсознанием».
Они настроены дружелюбно, заступаются, когда «биокомпьютер» (третий голос) обижает ее, и лечат, когда у нее что-нибудь болит.
Третий голос имеет мужской тембр, называет себя «биокомпьютером», часто оскорбляет ее, иногда душит. Когда мама молится, они молятся с ней синхронно.
«Биокомпьютер» довольно-таки быстро соображает. Например, когда мама читала незнакомую молитву на старославянском языке, он читал намного быстрее, чем мама, и очень хорошо выговаривал непростой текст.
Течение болезни
Началось все примерно 20 лет назад. Сначала мама слышала в голове пение русских народных песен, но год назад эти голоса начали общаться с ней.
Сама себе мама помочь не может, так как эти голоса управляют маятником и, естественно, идет искаженная информация. А у меня маятник совсем не двигается
(было большое множество попыток пробудить радиэстезический эффект, но все безрезультатно).
Посоветуйте, пожалуйста, как мне помочь маме.
Ответ Уважаемый Игорь!
У Вашей мамы в ЦБК находятся одержатели. Создавая «черный» канал связи через маму с Вами, препятствуют развитию у Вас радиэстезического эффекта.
Как и другим авторам писем, обратившимся ко мне с подобными проблемами, я посоветую Вам начать с посещения храмов со святыми мощами и прохождения обряда «отчитывания». После этого, скорее всего, у Вас пробудится р/э эффект.
Желаю Вам успехов в излечении мамы.
Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 37 Россия »