№ 31 Баку

  ! Могу мысленно включать свет...
? Почему я видела вихри, улетающие от молящихся людей
Здравствуйте, коллектив Издательства АНС и Людмила Григорьевна Пучко!
Я хочу выразить вам огромную благодарность за издание книги «Многомерная медицина» (издательству) и особенно за создание этого шедевра (автору) - Людмиле Григорьевне Пучко.
Уважаемая Людмила Григорьевна, Ваша книга действительно уникальна и является бесценным даром автора читателям! Она позволила мне найти ответы на многие вопросы, но в то же время у меня появились другие вопросы.
Я узнала о Вашей книге от народной целительницы России, жительницы Баку (Азербайджан) Марины Акиньевны Гринер. Она - бывшая ученица проф. Якова Григорьевича Гальперина - генерального директора Научно-исследовательского центра нетрадиционной медицины «Эниом» (Москва).
О моих «странных» возможностях
А обратилась я к ней потому, что заметила происходившие со мной странные вещи. Например, я могу мысленно + эмоционально включать свет (не притрагиваясь к выключателю), увеличивать звук музыкального центра на расстоянии, не притрагиваясь ни к пульту, ни к центру (даже стоя за бетонной стеной). Могу на расстоянии, например говоря с кем-нибудь по обычному городскому телефону, полностью разрядить только что заряженный мобильный телефон, лежащий вблизи от моего собеседника. Только эти действия я не могу контролировать. Она (Марина Акиньевна) проверила мои способности с помощью маятника по табл. 19 в Вашей книге и сказала, что я нахожусь на 5 уровне развития, хотя с рождения у меня был 3 уровень, и что я могу в течение этой жизни достигнуть 7 уровня. Но что это означает, она мне не объяснила, только смотрела на меня удивленными глазами.
Затем я сама приобрела Вашу книгу (спасибо Марине Акиньевне) «Многомерная медицина», где узнала, что, по Гурджиеву, существует 7 уровней (диапазонов) вибраций. В соответствии с его теорией каждое тело, обладая определенным уровнем вибраций, взаимодействует с определенным уровнем вибраций Вселенной. Но я так и не поняла, почему это означает, что я на 5 уровне? Означает ли это, что я экстрасенс или маг, или колдунья, или посвященная? Нужно ли мне развивать свои способности или это должно происходить само собой?
Успехи в радиэстезической работе
Самоисцеление . Хочу также сообщить, что я работала по Вашей методике и с помощью составления вибрационных рядов смогла ликвидировать у себя инграмму, программу, земных духов, связь с инфернальным миром, патогенных возбудителей. И я видела, как что- то улетает у меня из глаз, из груди, из живота.
Исцеление сына подруги. С сыном моей подруги (Мурадом), которому сейчас 1,5 года (у него была высокая температура, слабость - ОРВИ только начиналось), я работала по фантому. Взяла маленький пучок его волос, определила для себя ожидаемые кармические последствия лечения пациента (вышло уменьшение кармических задач) и т. д., составила в/р, и у него все прошло бесследно. Все то время, когда несколько минут (20-30) длилось ношение ряда для устранения его повреждений, я чувствовала и видела, как большой поток входит в область грудного отдела моего позвоночного столба со стороны спины, что мои плечи расправились, стало удивительно легко и хорошо, весело и спокойно. Как только закончилось время ношения ряда, все прекратилось. Что это было? Как Вы считаете? В основном у него было повреждено астральное тело и находился земной дух - больной, старый, слабый родственник. А они (мать и сын Мурад) в это время жили в доме у своих родителей, где отец моей подруги, дедушка Мурада, был очень больной, старый и слабый. Может ли вселиться в человека дух живого еще другого человека? Как Вы считаете, был ли этот земной дух - старый, больной и слабый + родственник духом его дедушки - также старого, больного и слабого? Но он же жив?! Как это можно объяснить? А ведь этот дух вызвал очень большие повреждения в астральном теле ребенка.
Примеры из жизни
Пример 1. Как-то 6 лет тому назад я присутствовала на богослужении в баптистской церкви у нас в Баку. И пастор, закончив проповедь, попросил сидящих в зале помолиться за своих братьев и сестер, находящихся как миссионеры в Казахстане. В зале воцарилась тишина, все стали молиться, а я не молилась, а просто с интересом наблюдала за происходящим, как вдруг я увидела, что то там, то тут от голов некоторых молящихся людей вверх взлетают с большой скоростью именно конусообразные вихри! Это сопровождалось возгласами типа «ах», хотя все молчали. Что это было? Как Вы считаете?
Пример 2. Один человек очень ущемлял меня в моих правах, и я, находясь в состоянии обиды, произнесла слово «он меня ущемляет», как вдруг из области моего живота вылетел «огненный шар», покатился и упал в пространство. Что это было?
Наталья Б. Ответ Уважаемая Наталья!
Все, что Вы видели, на языке Многомерной медицины называется волновые сгустки энергии, которые могут перемещаться от человека к человеку. Войдя в человека, они превращаются в голографические солитоны, которые путешествуют в основном по жидким средам, нарушая работу многих органов.
Проникнуть внутрь человека они могут при ослаблении энергоинформационной защиты, и наша задача - укреплять ее, чтобы не было таких проникновений.
Вы обладаете астральным зрением, и если надумаете лечить людей, то сможете видеть процесс энергоинформационного лечения. Но вначале надо очиститься от этих голографических солитонов, чтобы их не передать пациенту.
Желаю Вам дальнейших успехов на этом целительском поприще!
Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 31 Баку »