№ 54 Пермь

  ? Х/2 = 51 см остается Дорогая Людмила Григорьевна!
Благодарю Вас за Ваши знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами!
Я узнала о методике Многомерной медицины несколько лет назад и очень заинтересовалась ею. Сейчас я практически наизусть выучила три Ваши книги: «Биолокация для всех», «Многомерная медицина», «Радиэстезическое познание человека». Вроде бы все понятно, но все же я не могу добиться положительных результатов в самоизлечении.
Работа по методике
Мой диагноз - онкология левого легкого, после операции. Сделала очень много вибрационных рядов, но чувствую, что хожу по кругу, конца не видно.
Сравниваю методику в книге и отклики читателей и вижу, что между ними существует разница.
Читатели описывают радиэстезическую работу следующим образом: нашел причину, убрал вибрационными рядами, попил травы - и исцелился.
В книге описана немного другая методика. Я пробовала и так, и так — l /2 = 51 см остается.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю неправильно, очень хочу себе помочь!
Недавно я познакомилась с эмоциональной диагностикой (по формуле прощения на основе Вашей методики), а также с диагностикой по Реброву (основа тоже Ваша). Чувствую, что выбор мой верен, но хочу добиться результата, доказать, что рак действительно излечим.
За ответ буду очень признательна!
С уважением и благодарностью, Г.Ю. Ответ
По фотографии из анкеты было определено, что у Г.Ю. произошел полный захват «Высшего Я» инфернальным миром. Каналов связи с инфернальным миром более десяти. В связи с этим Г.Ю. необходимо обратиться за помощью к экзорцистам. Можно обратиться в Троице- Сергиеву лавру, где отец Герман проводит процедуру отчитки, либо к отцу Владимиру (село Салтыковка, Орловская обл.). Есть и другие священники, которые получили благословление на проведение необходимого обряда. К сожалению, самостоятельно Г.Ю. не сможет справиться с этой проблемой.
По поводу эффективности и целесообразности эмоциональной диагностики, а также диагностики «по Реброву» ничего сказать не могу, т. к. не знакома ни с методиками, ни с их разработчиками. Это еще раз подчеркивает, что Многомерная медицина - система самодиагностики и самоисцеления.
С уважением, Л.Г. Пучко  

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 54 Пермь »