№ 42 Уфа

  ! Испытываю радость от своих успехов ? Вопросы, на которые не могу найти ответ Здравствуйте, уважаемая Людмила Григорьевна!
С биолокацией я знакома уже много лет, рамкой определяла геопатогенные места в помещении, поэтому название Вашей первой книги «Биолокация для всех» меня сразу же привлекло. Ознакомившись с ней в течение вечера и ночи, наутро я купила книгу «Многомерная медицина», а затем заказала книгу «Радиэстезическое познание человека».
Я изучала и одновременно пробовала, делала ошибки, но через 2-3 месяца уже многое умела.
Начала я не с себя - это моя первая ошибка. Но выхода у меня не было: болел сын.
Болезнь сына
Молодой, красивый, умный парень заболел астмой. До появления Ваших книг я год билась за его здоровье. Врачи пошли легким для них путем: без анализов, без обследования пролечили антибиотиками (5 курсов подряд), потом сразу посадили на гормоны. Я была против, убеждала сына, что гормоны не выход из нашей ситуации. Я искала все возможное и невозможное в книгах, газетах (ЗОЖ), провела два курса инъекций с перепелиными яйцами (метод Капустина), освоила гирудотерапию по книге О.Ю. Каменева, тоже провела два курса.
Радиэстезическая практика
С 10 января 2008 г. стала применять вибрационные ряды, ликвидировала закупорки в бронхах, трахее, бифуркации трахеи, убирала твердые комочки слизи с гельминтами из бронхов, пространственное рассогласование энергетического двойника, МУЭС, каждый раз вскрывая новый слой. Последние ряды ему делала в мае, убирала инграммы (перинатальные, кармические), МУЭС размерностью 5, очаги загрязнений в легких, бронхах.
Сейчас состояние сына хорошее, покашливает, конечно, по утрам, но я не знаю, что еще делать. Маятник показывает восстановление.
Мои болячки
Пока я занималась сыном, мужем, мои болячки ждали своей очереди. Проблемы не шуточные, в левом глазу обнаружила микроопухоль с излучением 52 см, пространственное рассогласование всего организма - результат падения в 14 лет с дерева (сейчас мне 59 лет).
Проходя диспансеризацию, обнаружили тени в молочных железах. Маммография подозрительная. Врач настаивает на пункции и консультации онколога. Я провела курс лечения чистотелом (первые сутки по 1 капле через час, затем по 3 капли через 6 часов в течение 2-х недель), также принимала по 5 ягод облепихи через 6 часов. Сегодня закончила прием капель и ягод, волну 51-52 см не обнаружила, все в норме. Восстановительное время - 16 дней, после чего, наверное, сделаю контрольное УЗИ. Глубинная причина - глистная инвазия, трематода с излучением 25-26 см.
Сначала было очень страшно знать, что все внутри в глистах, вплоть до хрусталика в глазах, но, зная свои возможности и умения, я успокоилась и изо дня в день составляла вибрационные ряды, очищающие от очагов загрязнений, все как дано в книгах.
Работаю по 3-й книге, но постоянно пользуюсь 1-й и 2-й книгами. Я исписала 4 общие тетради, на старые записи не заглядываю, потому что вышла на какой-то новый уровень: и фигуры в основном многоугольники, и ряды короче, ликвидирующие ряды по 10-20-30 секунд, восстановительные по 10-20 минут.
Мои вопросы
Ваши книги распространяются в Уфе очень активно, но поговорить не с кем. Я сама консультирую своих сестер, племянницу. За эти месяцы меня удивило отношение людей к своему здоровью. Я подсказываю, рассказываю про книги, но никто не хочет заниматься собой: люди равнодушны ко всему, думают, что врач должен заниматься их здоровьем.
Перечитываю главы, исправляю допущенные ошибки, каждый раз нахожу для себя что-то новое (может быть, подсознание обращает мое внимание на главное на этот момент).
Есть вопросы, на которые не могу найти ответ.
  1. Что еще можно посмотреть для окончательного исцеления сына? На что обратить внимание?
  2. Что такое наследственная интоксикация? Где искать методику?
  3. Когда выйдет 4-я книга?
  4. Будут ли освещены вопросы «скорой помощи» (головная боль, высокое давление, острая боль и т. д.)?

Извините за сумбурное письмо, пишу под впечатлением, поисками ответа на свои вопросы.
Испытываю радость от своих успехов. Спасибо большое за все, за бескорыстный труд.
Ваши книги для меня как послание свыше. Я не случайно пошла в книжный магазин. Это Бог меня направил, обратил внимание на книгу — путь к спасению.
М.Н.М. Ответ Уважаемая Н.М.!
Издательство АНС уже выпустило 4-ю книгу «Многомерный человек». Сейчас выходит в свет книга «Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас». В этих книгах Вы обязательно найдете ответы на все интересующие Вас вопросы. Желаю успехов в самоисцелении!
Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 42 Уфа »