№ 7 Магнитогорск

  ! Работа с маятником идет устойчиво и плодотворно ? Мне недостает знаний О себе
Я родился 25 июля 1934 года, в 1964 году закончил Автодорожный техникум в Челябинске, в 1975 году - Магнито-горский горно-металлургический институт по специальности инженер- механик промышленного транспорта. Работал в транспортных организациях в должностях от механика до заместителя директора.
В 1989 году создал производственно-технический кооператив по очистке трубопроводных систем, рек, озер.
Состояние здоровья
В 1954 году, проходя службу в армии, повредил позвоночник в поясничном отделе, но по молодости это не было таким уж трагическим событием. Только в начале 70-х годов пришлось обращаться за помощью к врачам. Рентген показал - трещины в позвонке. В 1967 году оперировался по поводу язвы желудка. Затем возникали обострения. Много раз лежал в стационарах. Пытался лечиться «народными средствами» - медом, спиртом, настоем алоэ и т. п. Лечился «холодным» кипятком, молочным грибом, «живой» и «мертвой» водой, но все было тщетно.
В 1994 году приобрел Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения, составитель Мижджян Г.З. В одном из разделов этого сборника взял для себя способ лечения «живой» и «мертвой» водой. Облегчения я добился, но выздоровления - нет.
Успехи в радиэстезической работе
О «лозоходцах», их феномене я знал лишь по слухам и отрывочным публикациям в прессе, а в 2003 году я случайно увидел книгу «Тайна маятника», автор Антон Штангл, и начал осваивать работу с маятником. Получалось, но не хватало методической поддержки. С книгой «Биолокация для всех» Л.Г. Пучко я встретился в 2004 году и тут же заказал вторую и третью книги. Сейчас работа с маятником и сенсором идет устойчиво и плодотворно. С помощью методик Л.Г. Пучко я исцелил себя и жену, с которой живем 50 лет. Она продолжает работать, как и до ухода на пенсию, в роддоме, в кабинете УЗИ.
Помогаю детям, внукам, друзьям.
Осваивая эти замечательные методики, я «варюсь» в собственном соку. Мне недостает знаний. Я чувствую, что могу сделать многое, но не знаю, как это воплотить на деле. Очень хочу принять участие в семинаре Людмилы Григорьевны.
С надеждой, С.В.И. Ответ Уважаемый Василий Иванович!
На нашем интернет-сайте www.ansmed.ru Вы можете узнать подробную информацию по поводу проведения семинаров. Кроме того, на этом же сайте существует форум, где можно задать мне интересующие Вас вопросы.
Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 7 Магнитогорск »