№ 33 Москва

  ? Как сделать, чтобы сознание не заглушало голос подсознания?
? Ауральные сущности и земные духи Здравствуйте!
Я начал изучать систему самодиагностики с января 2001 года. И в первую очередь хотел бы выразить искреннюю благодарность Людмиле Григорьевне Пучко за книгу по Многомерной медицине. Я думаю, этот труд достоин не одной Нобелевской премии. Но
как и в любом новом деле, у меня возникли некоторые трудности в освоении этой методики, и я был бы рад, если бы Людмила Григорьевна ответила на них.
Вопросы по методике
Вопрос 1. Как мне избавиться от явления самопрограммирования? Маятник у меня начал работать сразу, и вначале я не сомневался в правдивости его ответов. Да и после работы вибрационных рядов я чувствовал реальное облегчение, значит, маятник показывал верные ответы. Но недавно я начал замечать, что «маятник» показывает то, что мое сознание хотело бы получить в ответ на вопрос, а не то, что есть на самом деле.
Даже не задавая никаких вопросов, я могу с помощью некоторого мысленного усилия заставить маятник совершать различные движения, а это очень сильно мешает в работе, так как результаты показываются желаемые, а не действительные. Как сделать, чтобы сознание не заглушало голос подсознания?
Вопрос 2. Могут ли ауральные сущности и земные духи сознательно мешать процессу оздоровления? В системе самодиагностики я остановился на «нулевом» этапе, когда перед лечением необходимо избавиться от ауральных сущностей и земных духов в ауре. Связь с инфернальным миром «маятник» показывает нулевую, я составляю защитный вибрационный ряд от внедрения чужеродных сущностей, начинаю выгонять сущности, чувствую при этом реальное облегчение.
Но когда сущностей остается 2-3, я начинаю ощущать ухудшение состояния, а «маятник» показывает, что в меня проникла целая толпа сущностей, которые моментально начинают перекрывать каналы связи с Богом и устанавливать связь с инфернальным миром. Может ли такое быть на самом деле и почему им это удалось? (Ряды, восстанавливающие ауру, я не составлял.)
Вопрос 3. Могут ли ауральные сущности и земные духи переходить из одной формы в другую? Например, вчера и сегодня «маятник» показывает одинаковое количество духов (5). Но вчера это были «Младенцы», а сегодня это «Больные, старые и слабые», а завтра это могут быть «Испуганные» или еще какие-нибудь. Это действительно может быть или просто «маятник» показывает неверные результаты?
Вопрос 4. Нужно ли при работе с маятником четко осознавать, что означает называемое слово или выражение? Например, я спрашиваю: «Сколько ауральных сущностей находится в моей ауре?» Но я понятия не имею, что такое ауральная сущность и что она из себя представляет. Значит, подсознание не может найти верный ответ внутри меня, и за ответом оно выходит в информационный канал Вселенной, что Людмила Григорьевна делать не рекомендует. А в Многомерной медицине очень много таких понятий, о которых обычный человек не знает ничего.
Нужно ли осмысливать и осознавать эти понятия или при работе с подсознанием действуют какие-то другие механизмы? Может быть, с подсознанием легче разговаривать на языке образов и ощущений, чем на языке слов (это советует Семенова в своей книге про маятник), по крайней мере, там, где это возможно.
С уважением, А.И.С. Ответы Ответ на вопрос № 1
Избавиться от самопрограммирования, когда сознание давит на подсознание, можно, используя довольно простой прием. Необходимо сконцентрировать свое внимание, отключив все сенсорные внешние раздражители, постоянно (5-10 раз) повторяя вопрос, который вы хотите задавать подсознанию. И вы обнаружите, что «маятник» покажет на диаграмме не ожидаемый вами ответ, а совершенно другой, выданный уже подсознанием, а не сознанием.
Ответ на вопросы № 2 и 3
Могут, особенно если в Вас сидит такое существо, как Люцифер. Именно он путает всю картину, маскируясь под какую-нибудь одну или несколько ауральных сущностей. Этим и объясняется, что внешне как бы сущности переходят из одной формы в другую, на самом деле это одно большое существо «Люцифер». Выгнать его хотя и трудно, но можно, что показывает вся наша радиэстезическая практика. Методика изгнания Люцифера представлена на стр. 79 «Биолокации для всех» и стр. 104 «Многомерной медицины».
Ответ на вопрос № 4
Конечно же, прежде чем выгонять ауральные сущности, необходимо осознать их функциональное содержание. Для этого, как показала наша р/э практика, достаточно прочитать о них, «кто есть кто». Объем этих знаний, имеющийся в книге, вполне достаточен, чтобы извлечь их с помощью вибрационного ряда. Образно их представить в нашем трехмерном пространстве практически невозможно, так как они представляют собой сложные пространственные структуры, размер и форма которых могут трансформироваться в очень широких пределах, ибо они могут принадлежать сразу множеству пространств с разной геометрией и разной размерностью, включая даже дробные числа. Математически их можно описать в виде фрактальных множеств и аттракторов. Такие сложные пространственные структуры в физике используют для описания эффектов квантовой теории гравитации. Поэтому образное мышление здесь не помогает, а реально помогает методика, представленная в «Многомерной медицине».

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 33 Москва »