№ 16 Санкт-Петербург

  ? Построение графической нумерологической мандалы ? «Рожки дьявола»
Уважаемая Людмила Григорьевна!
Хочу сказать огромное спасибо за Ваши книги о Многомерной медицине.
Уже давно я начал интересоваться теми необычными явлениями, которые происходят в нашей жизни. В разное время я читал книги Г.П. Малахова из серии «Целительные силы», книгу Ивановых «Жизнь по интуиции», «Диагностику кармы» Лазарева, «Дианетику» Хаббарда и другие. Читая эти книги, у меня появлялись ощущения, что это может существовать. Во что-то я верил сразу, что-то выглядело сомнительным. Я не мог ни убедиться в том, ни опровергнуть. Некоторые факты общеизвестны и доказывать их не надо - иглоукалывание, аура, биополя, йога. В это я верил и раньше. Более того, биополе своих рук я даже чувствовал. Но в этих книгах всегда находилось что-то, что меня не устраивало, что моя душа не принимала безоговорочно. Поэтому у меня часто возникала мысль обработать эти книги, выбрать из них бесспорные факты, не противоречащие друг другу, и объединить их в одну концепцию, в одну систему. Честно скажу, что, наверное, я так и не собрался бы это сделать. Тем приятнее было наконец встретить книгу, где это сделано так органично.
Поражает не только список литературы, обработанный Вами, но и то, что, читая Ваши книги, я находил ответы на многие вопросы, которые у меня возникали при чтении книг ранее. Вы создали ту систему здоровья, о которой я думал, а значит, я шел в правильном направлении.
Я уже писал, что Вашу книгу я встретил. Именно встретил, а не купил. Я случайно оказался в том отделе и случайно увидел ее, но, как говорится, случайностей не бывает. Значит, настал тот момент, когда я оказался готовым к этой встрече.
Я полностью согласен с тем, что лечить нужно организм, а не отдельную его часть. Устрани причину, и болезнь сама пройдет. Тем непонятнее упорство современных медиков. С точки зрения логики традиционной медициной лучше считать ту, которая считается нетрадиционной. Так как именно она опирается на вековые традиции.
Прочитав Ваши книги, я принял их за Истину и решил действовать. Развивать способности к радиэстезии мне не надо, так как маятник в моей руке бывал и раньше и хорошо отзывался. В процессе работы у меня появилось несколько вопросов, почему я и решил написать Вам.
Первый вопрос у меня возник при построении графической нумерологической мандалы. Первый раз я ее построил неправильно, т. к. соединил последовательно все цифры даты рождения с цифрами ФИО (последнюю даты - с первой ФИО). После этого я прочел книгу Т.Н. Зюрняевой «Числовая мандала - судьба и карма». Но и тогда я не получил ответа на свой вопрос. Через несколько дней, строя мандалу снова, я пришел к выводу, что наложение мандалы сущности на мандалу личности в графическом виде исключает последовательное соединение названных цифр.
Тогда я и нашел ответ на свой вопрос. Думаю, что люди, впервые взявшие книгу в свои руки, могут не разобраться в этом моменте. Может быть, стоит это подчеркнуть, чтобы они не делали ошибок? Считаю, что в вопросах здоровья, особенно когда это касается подсознания и энергетики, мелочей быть не может.
Вопрос второй более серьезный.
На третьем этапе я обнаружил, что у меня есть «рожки дьявола» и повреждена «связь с Богом». Вы пишете, что необходимо срочно принять меры для устранения этого. Но среди всех моих знакомых никто вообще не слышал об этой системе и этом методе, следовательно, никто из них мне помочь не может.
Прошу Вашего совета, где можно найти оператора, который мог бы мне помочь. Есть ли какой-нибудь другой способ устранить эти повреждения.
Я готов вернуть себе здоровье, но не знаю, что делать в данной ситуации. Точно знаю, что у меня есть инграмма, связанная с боязнью высоты, так как иногда вижу это во сне. Да и в жизни иногда это чувствую. Что еще может быть причиной данных нарушений, не знаю, а работать с маятником (по книге) мне нельзя.
Еще раз спасибо за Ваши книги, спасибо за внимание. Надеюсь на Вашу поддержку.
З.Р.В. Ответ Самый простой способ избавиться от «рожек дьявола», не прибегая к услугам радиэстезических операторов, - это постоять 30-40 минут у святых мощей, читая непрестанно «Отче наш» (40 раз). В нашей радиэстезической практике был случай, когда таким простым приемом была излечена начальная стадия шизофрении из-за одержателя, который одновременно создавал «рожки дьявола». Излучение святых мощей сжигает все негативные излучения, находящиеся в «тонких» телах человека. А дальше продолжайте работать.
С уважением, Л.Г. Пучко № 17 Екатеринбург
! Отпала необходимость удалять ноготь ? Как составить принципиальную установку Уважаемая Людмила Григорьевна!
Хочу выразить Вам свою благодарность за чудесные книги. Метод радиэстезии вернул мне чувство надежды и уверенности, утерянное при общении с традиционной медициной. Пытаюсь помочь себе и своим близким, есть некоторые результаты. Например, методом вибрационных рядов удалось снять процесс нагноения ушибленного пальчика моего маленького сына. Отпала необходимость удалять ноготь оперативным путем!
В настоящее время требуется Ваш совет по поводу следующего.
При обследовании радиэстезическим методом выявлено поражение физического тела патогенным возбудителем, излучающим на волнах 0,001 см и 0,0001 см. Поражены почти все виды тканей: эпителиальная, нервная, соединительная, мышечная. И соответственно затронуты практически все физиологические системы. В данном случае невозможно расписывать повреждения каждой системы, это очень объемно.
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить установку для создания вибрационного ряда?
И второй вопрос: встречались ли в Вашей практике случаи излечения от псориаза методом в/р.
С уважением, Е.И.Ш. Ответ Уважаемая Елена Ивановна!
У Вас глубокое поражение герпесом всего организма. Начните с очищения от герпеса всех жидких сред организма (крови, лимфы и т. д.). Составьте в/р вначале для очищения системы жидких сред (СЖС), потом системы полужидких сред (СПЖС), а потом остальных физиологических систем. Одним в/р здесь обойтись невозможно. Запросите у подсознания: «Сколько в/р Вам понадобится, чтобы очистить организм от герпеса и в какой последовательности это делать?» Кроме того, для лечения псориаза используйте новый алгоритм, напечатанный в конце книги «Многомерный человек». Псориаз излечим, как и любое заболевание, включая СПИД. Есть практические случаи излечения.
С уважением, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 16 Санкт-Петербург »