№ 26 Украина, Кривой Рог

  ! Появился интерес к изучению скрытых возможностей человека
Здравствуйте, уважаемая Людмила Григорьевна Пучко и сотрудники Издательства АНС!
Пишет вам сотрудник Украинского НИИ промышленной медицины. С чувством глубокой признательности и самой высокой оценкой возможностей метода радиэстезии в диагностике и оздоровлении присоединяюсь к многочисленным восхитительным отзывам об уникальной работе Л.Г. Пучко. О себе
Так как в последние годы занимаюсь вопросами оздоровления, поиском эффективных методов диагностики состояния организма и способов оздоровления, ваши книги стали для меня бесценной находкой. Учитывая определенные знания о тонком строении человека, занятия упражнениями йоги и цигун и университетские знания по специальности «Физиология человека» со специализацией «Нейрофизиология», метод радиэстезии применительно к диагностике и исцелению освоил сравнительно быстро. Большую помощь оказывает метод в индивидуальном развитии чакр и тонких тел, их гармонизации и балансированию по Ян - Инь энергиям. Повысил уровень своего здоровья. Поддерживаю здоровье своих близких. Оказываю помощь знакомым и сотрудникам по работе. В сочетании с индивидуально подбираемыми биодобавками (в основном растительного производства) результаты по восстановлению здоровья хорошие.
Интересные данные
Следует отметить высокую частоту случаев ментальных, астральных инфекций, повреждений ЧМ-структурами, родовыми проклятиями, устранить повреждающее действие которых без данной методики для большинства людей невозможно. Представляет научный интерес обследование двух женщин с рассеянным склерозом. Идентичность повреждающих причин и поврежденных структур нервной системы может иметь большое значение в раскрытии механизмов патогенеза этого сложного заболевания. Очень интересные данные исследования одного случая наступления смерти, показывающие совсем другую причину смерти, в отличие от установленной судмедэкспертизой.
В результате работы радиэстезическим методом значительно возросла чувствительность к приему излучений, точность диагностирования, развился устойчивый интерес к исследованиям этой сферы жизнедеятельности человека и сформировалась готовность посвятить этой работе все свои силы. Поэтому для меня очень важной является информация о создании научно-исследовательского института по изучению скрытых возможностей человека.
В связи с этим большая просьба информировать меня о состоянии этого вопроса, ведется ли уже подбор кадров? Если да, то каковы условия и критерии подбора, требования к кандидатам?
Также интересуют другие области возможного применения способностей              к
радиэстезическим исследованиям в сфере индивидуального развития и оздоровления человека.
Можно ли получить и где лицензию на работу радиэстезическим методом? Есть ли исследовательские центры или другие организации, использующие радиэстезический метод в Украине?
Есть желание опробовать р/э метод в диагностике и оздоровлении больных профессионально обусловленными и профессиональными заболеваниями, но руководство нашего института еще не готово к работе с таким методом. Буду очень благодарен вам за ответ на мои вопросы.
С наилучшими пожеланиями, Г.А.П. Ответ Уважаемый Г.А.!
В настоящее время организован Институт Познания Человека, который проводит мероприятия по изучению Многомерной медицины. Подробную информацию Вы можете узнать на сайте: www. ansmed. ru. Там же Вы найдете единомышленников, зададите свои вопросы и получите ответы.
С уважением, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 26 Украина, Кривой Рог »