ПРАВИЛЬНАЯ ОЧИСТКАОРГАНИЗМА —ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ

При наличии хронических заболеваний и других патологических состояний организма могут понадобиться дополнительные травяные формулы.

Хорошо зарекомендовала себя программа очистки, включающая в себя очищение желудочно- кишечного тракта и состоящая из 3 этапов. Длительность всего профилактического курса — три недели.

В течение первого этапа, который длится 7 дней, используются капсулированные смеси следующих препаратов: Defense Maintenans, Bifidophilus Flora Force, CC-A, Alfalfa, Cascara Sagrada и Black Walnut. 2 капсулы принимаются два раза в день утром и вечером во время еды. Еще один препарат, состоящий из Capsicum и Garlic w/Parsley, принимают по 3 капсулы два раза в день.

Второй этап очистки занимает всего четыре дня.

Смесь препаратов Defense Maintenans, Bifidophilus Flora Force, Alfalfa, Capsicum и Garlic w/Parsley, заключенную в капсулы, необходимо принимать по 2 капсулы два раза в день во время еды утром и вечером. Другое лекарство, Cascara Sagrada и Black Walnut, — по 1 капсуле два раза в день.

В эти четыре дня показано еще одно средство — Loclo, которое принимают четыре раза в день еле- дующим образом. Две столовые ложки порошка нужно развести в одном стакане воды или прохладного яблочного сока. Между приемами Loclo необходимо выпивать хотя бы стакан воды или сока.

Третий этап — самый длительный. Необходимо запастись терпением на 11 дней. Капсулированную смесь (Defense Maintenans, Bifidophilus Flora Force, CC-A, Alfalfa, Capsicum, Garlic w/Parsley и Enzyme Power) принимают no 2 капсулы два раза в день во время еды, a Cascara Sagrada — по 1 капсуле два раза в день.

По ходу этого курса очистки большое внимание следует уделять диете. С 12-го по 15-й день очистки разрешены только сырые или слегка тушенные овощи и фрукты. Все продукты, содержащие белки, включаются в рацион только после 15-го дня в небольших порциях.

Программа очистки организма показана не только беременным женщинам, но и всем, кто следит за своим здоровьем. Ее желательно выполнять два раза в год.

Если у человека имеются серьезные проблемы с печенью или с желчным пузырем, к данному курсу следует добавить Liv-Guard или Расторопшу. При язвенной болезни или эрозивном гастрите дополнительно принимают HP Fighter по 2 капсулы два раза в день на протяжении всей программы.

Источник: В. Ф. Ильин, «Дисбактериоз. Лучшие методы лечения» 2012

А так же в разделе «ПРАВИЛЬНАЯ ОЧИСТКАОРГАНИЗМА —ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ »