Лечение книгой

  Утром, как только откроете глаза, возьмите книгу в руки и поднесите ее в раскрытом виде к своему лицу. Обратитесь к своему Ангелу с молитвой о здоровье: «Ангел Божий, святой мой хранитель! Сохрани меня от всякого злого искушения, чтобы мне ни одним грехом не прогневать Бога, и молись за меня ко Господу, чтобы Он представил меня достойным Твоей милости. Аминь». Теперь положите раскрытую книгу себе на грудь. Представьте мою обитель посреди Алтайских гор, бесконечное голубое небо, а себя — невесомым облачком, парящим в горах. Вы чувствуете легкость и спокойствие, ваши мысли постепенно покидают вас и отделяются от вас. Ваше тело обволакивает приятное тепло, которое попадает внутрь и согревает вас изнутри.
Теперь вы чувствуете приятную тяжесть и тепло, которые проникают к вашей коже изнутри. Вы ощущаете приятное покалывание и небольшое жжение на коже, но оно не доставляет вам страданий, оно приятно, потому что целебно. Энергия питает вашу кожу, каждую ее клеточку, обновляя и излечивая ее.
Ваши руки могут совершать какие-то движения, например прикасаться ко лбу, носу, глазам, другим пораженным местам, а могут и вовсе не совершать движений. Может быть, вы будете вращать головой или двигать подбородком. Некоторые люди начинаю щуриться и морщить лоб, улыбаться до ушей. Все это нормальные явления. Это работает энергия Сотворения, которую я вам посылаю. Слушайте ее и повинуйтесь ей.
Работу с книгой проводите утром и вечером до полного излечения. При этом очищайте душу, добиваясь гармонии с Природой. Не забывайте пить заряженную воду по полстакана утром и вечером.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Лечение книгой »