Примочки от псориаза


Возьмите несколько зубчиков очень свежего чеснока, натрите его на мелкой терке. Чесночную кашицу заверните в марлю (1-2 слоя) и приложите к пораженной коже на 10-15 минут.
Процедуру повторяйте 2-3раза в день в течение недели.
Псориаз — это заболевание нервной системы, которое проявляется кожными проблемами. Поэтому основное лечение состоит в релаксации, душевном равновесии и гармонии, то есть нужно работать с душой, со своим астральным и ментальным телами, стараться возродить энергию, которая исчезает через дыры в неосязаемых эфирных телах. В таких случаях необходимо звать на помощь своего Ангела, который призван защищать человеческую душу. Если душа больна и страдает, Ангел отстранился по какой-то причине. Поэтому перед энергетическими упражнениями всегда призывайте на помощь Ангела с помощью такой молитвы: «Ангел Божий, святой мой хранитель! Сохрани меня от всякого злого искушения, чтобы мне ни одним грехом не прогневать Бога, и молись за меня ко Господу, чтобы Он представил меня достойным Твоей милости. Аминь».
фурункулёз — признак серьезного дефицита витаминов и большой утечки энергии. Тут тоже нужно обращаться к Ангелу и обязательно проводить очищение организма с помощью заряженной воды. Перед тем как заряжать воду, прочитайте следующий целительный заговор: «От серого глаза, от черного глаза, от всякого сглаза. Матушка вода, очисть меня от всякой нечистоты, заразы и болезни».
После этого поставьте чашу с водой на книгу на ночь, накрыв ее льняной салфеткой.
Утром умыться заряженной водой от подбородка ко лбу, зачерпнув полную пригоршню воды, а на пораженные места делать примочки шесть раз в день. Остальную воду держать в закрытом сосуде в темном месте до вечера и выпить перед сном.
Лечиться таким способом нужно в течение недели. Одновременно работайте с книгой.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «Примочки от псориаза »