Лечение книгой

  Уединитесь в светлой комнате. Положите на пол круглый коврик песочного или кремового цвета. На коврик положите открытую книгу.
Сначала, не вставая на книгу, произнесите молитву к Богу: «Всемилостивейший и всемогущий Бог, пошли мне исцеление через моего Учителя. Да будет слава твоя во веки веков. Аминь».
Произнося эти слова, встаньте на книгу. Постарайтесь отстраниться от всего земного и суетного, забыть обо всех делах и проблемах, очистить душу от греховных мыслей и негативных эмоций. Пожелайте добра всем людям, даже своим недругам (если вы обиделись на кого-то, простите ему все).
Поднимите руки над головой и обратите их ко мне. Представьте, как я направляю вам упругий поток солнечного света, поймайте его своими руками, держите его в ладонях, представляя в виде упругого шара. Почувствуйте силу энергии, заключенной в ваших ладонях.
Теперь согните руки в локтях и держите энергетический шар над самой головой. Почувствуйте свой канал Тонкого тела, который проходит вдоль позвоночника. Вам надо направить туда мою энергию. Продолжайте представлять меня с вытянутыми ладонями, своего Учителя, который посылает вам Энергию исцеления. Одновременно энергия идет через книгу и поступает прямо в ноги. Вы чувствуете тепло, которое проникает в пятки, носки ног, разливается по ступням. Тепло нарастает и нарастает. Вот уже вы стоите, как на раскаленных углях, но не уходите с книги, потерпите, это целебное тепло. Еще две секунды, и оно начнет расти и устремляться вверх, наполняя целебной энергией больные вены. Не пропустите этот момент. Как только теплота начнет разливаться по икрам, быстро опустите энергетический шар на голову, на самую макушку, и раскройте ладони. Энергия должна попасть в канал Тонкого тела и воссоединиться с энергией книги. Тепло опустится по позвоночнику к ногам и начнет исцелять их.
В это время вы можете почувствовать сердцебиение и даже небольшую дрожь. Не пугайтесь, это нормальные явление, они скоро пройдут. Теперь медленно опустите руки и сделайте глубокий вдох и медленный выдох. Выдыхая воздух, мысленно направьте его в ноги, пропустите через каждую вену и выдохните. Вы выдыхаете вашу болезнь. Повторите так три раза. Во время дыхания вы расслабитесь и успокоитесь. Сердцебиение восстановится. Теперь дышите спокойно, сойдите с книги, поклонитесь ей и поблагодарите Бога за исцеление: «Святый Боже, спасибо тебе за чудо, посланное через Учителя».
После медитации лягте в постель и полчаса отдохните. Медитацию проводите не чаще одного раза в месяц. Все остальное время выполняйте энергетические упражнения с книгой, которые помогут окончательно снять боль и прекратить развитие болезни. 

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Лечение книгой »