Работа с книгой

  Уединитесь в комнате, зашторьте окна. Приготовьте шесть белых церковных свечей. Лучшее время для лечения энергией книги — раннее утро, но если нет такой возможности, лечитесь в любое время суток, но тогда возьмите 12 свечей. Дело в том, что заболевания сосудов и сердца требуют более концентрированного потока энергии, который осуществляется через пламя освященной в церкви свечи.
Возьмите в руки книгу и поднимите ее над своей головой, затем вместе с книгой поворачивайтесь по часовой стрелке, останавливаясь возле каждой свечи так, чтобы ее пламя озаряло нужную страницу (ту, которую вы сейчас читаете). При этом старайтесь задержать свое дыхание, затем двигайте книгу дальше. Так останавливайтесь возле каждой свечи. Закончите круг на том же месте, где начинали.
После этого приложите книгу к сердцу и мысленно обратитесь ко мне со словами: «Пошли мне, Учитель, энергию исцеления. Да будет благословен Бог, дарующей тебе эту силу».
Расслабьтесь и ни о чем не думайте. Прислушайтесь к биению своего сердца и почувствуйте, как его ритм учащается, а в груди разливается приятное тепло. Это энергия Сотворения проникает в ваш организм, разливается по сосудам, очищает их от склеротических бляшек.
Начинайте энергетические упражнения. Следуйте за своим внутренним голосом, которым я управляю через книгу. Ваши руки, ноги, голова, глаза, уши — все подвластно моей исцеляющей силе. Теперь все органы насыщаются исцеляющей энергией и очищаются от болезни, а ваше тело движется в такт общим биологическим ритмам Вселенной.
Когда вы закончите выполнять упражнения, положите книгу и задуйте свечи. Раскройте окно, впустите в комнату свежий воздух. Затем расслабьтесь. Лягте в постель и постарайтесь заснуть. Еще два часа крепкого и здорового сна завершат оздоровительный сеанс, придав вам новые силы.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Работа с книгой »