Что такое болезнь

Болезнь и здоровье — это две программы, по которым живет человек. И программа эта записана в клетках нашего тела. А в каждой клетке нашего тела присутствует вода.

Вообще человеческий организм — это преимущественно жидкая среда, а вовсе не набор сухих и плотных органов, как можно было бы подумать, заглянув в анатомический атлас. Тело взрослого человека более чем на 60 % состоит из воды1. Жидкости организма, присутствующие на клеточном уровне (а если в клетке нет влаги, то она уже мертва), прекрасно сохраняют и транслируют информацию. Благодаря жидкостям организм действует как единая система, а не как тот самый набор отдельных органов.

Вода, присутствующая в клетках нашего тела, — это и есть запоминающее устройство нашей клетки, именно она определяет, будем мы здоровы или больны.

К сожалению, у большинства людей сегодня вовсе не Дух Божий, не Свет, не идеальная матрица жизни записана в клетках — а совсем другие программы. Те, которые создаются нашими мыслями и чувствами, далеко не всегда позитивными.

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Что такое болезнь »