Излечение водой. Возможно ли?

Поскольку вода разумна и обладает сознанием, то контакт человека с водой осуществляется во многом похоже на контакт человека с человеком.

Ведь каждый из нас несет в себе какие-то свои программы.

Допустим, встречаются два человека, один из которых пребывает в пессимизме, а другой, напротив, весел и оптимистично настроен. Они вступают в контакт. В результате очень часто случается, что у одного из них, а то и у обоих, настроение изменится. Вопрос в том, кто кого сможет заразить своим настроем, подчинить своему состоянию. Пессимист развеселится, или оптимист впадет в апатию? Это зависит от того, чье воздействие окажется более сильным, и от того, насколько податлив другой человек.

Поначалу нечто похожее происходит и при нашей встрече с водой. Вода по своей природе гибка и податлива. Однако же все мы знаем, что она может превращаться в сокрушающую все на своем пути стихию. Если энергия водной стихии хлещет через край — лучше всего отойти в сторону и переждать бурю. А вот если вода в спокойном состоянии — с ней вполне можно «договориться».

И тогда либо она передает нам свои программы, либо мы передаем ей свои.

Вода не просто воспринимает наши программы — она способна как избавить нас от них, так и многократно их усилить. Являясь природным растворителем, вода растворяет и тот негатив, который люди несут в себе. Поэтому пессимист перестает быть пессимистом, отдав воде свой пессимистический настрой.

В этом смысле мы можем говорить о воде как о могущественном целителе. Предположим, вы встречаетесь с нейтральной водой, не несущей в себе никаких привнесенных человеком программ. В этом случае, если вода структурирована, то есть представляет собой жидкокристаллическую структуру, то она несет в себе природные программы — а именно, идеальную матрицу жизни (соответственно и здоровья, благополучия), и программу на растворение.

Такая вода моментально сканирует ваше состояние, сравнивая его с идеальным (тем, информация о котором записана в ее жидких кристаллах). Вода «видит», где у вас отличия от этой идеальной матрицы. Она в буквальном смысле отражает в себе, как в зеркале, ваше состояние.

При некотором навыке можно научиться считывать эту отраженную информацию — и таким образом решить проблему диагностики.

Затем вода начинает растворять ваши негативные программы. Она делает это даже без вашей на то просьбы.

Если ваши негативные программы очень сильны, и вы к тому же не просите воду очистить вас от них — то воздействие воды может быть недостаточно сильным. Вы получите облегчение — но оно будет кратковременным и довольно слабым, так что в итоге ваши проблемы не решатся.

А вот если вы, вступая в контакт с водой, осознанно выразите свое намерение очиститься — то есть попросите воду об этом, — воздействие будет достаточно сильным, чтобы вы могли далеко продвинуться в решении ваших проблем.

Потому что вода многократно усиливает все то, что мы направляем ей. 2

Как лечить себя водою Если мы направляем воде Свет — мы получаем в ответ намного больше Света. Соответственно, направляемое воде добро, тепло души, любовь, мы тоже получаем обратно многократно усиленными.

Вот почему простая просьба «Вода, дай мне здоровья» мгновенно придает сил и бодрости и включает в организме программу оздоровления.

Но если на воду уже воздействовали другие люди, и воздействовали негативно — например, ругались, ссорились, выражали негативные мысли и чувства рядом с водой — вот тогда вода эта будет воздействовать на тех, кто вступит с ней в контакт, также негативно. Один нездоровый человек, поплавав в бассейне, способен передать программу болезни всем, кто плавал там рядом с ним, причем еще и в усиленном виде.

Но, как мы знаем, вода, находящаяся в спокойном состоянии, податлива и послушна. Поэтому мы можем и очистить негативно заряженную воду, и вернуть ей совершенную структуру.

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Излечение водой. Возможно ли? »