Как мысли влияют на воду

Известно, что мысль материальна: это не только информация, но еще и энергия. Сама по себе эта энергия далеко не всегда достаточно сильна. А вот когда мысль запечатлевается в жидких кристаллах воды — сила ее возрастает многократно. Поэтому можно говорить о том, что вода в буквальном смысле материализует наши мысли. Сначала мысли записываются в жидких кристаллах воды, затем образуется энергоинформационная програм ма, которая начинает действовать. Если в нашем организме присутствует какая-то энергия — то она стремится как-то себя проявить. Энергия не может долго оставаться в неподвижности, она должна действовать. Вот она и действует, создавая здоровье и болезни.

Программа, заложенная в воде, обладает особой силой, потому что вода обладает свойством усиливать энергию. Все, что мы ни направим воде — хорошее или плохое, — она усиливает многократно. Ну а поскольку мы сами на такой большой процент состоим из воды — то и в самих себя мы, соответственно, закладываем очень мощные программы своими мыслями, чувствами и намерениями.

В лаборатории профессора Короткова, доктора наук, академика Российской академии естественных наук, проводились многочисленные эксперименты по влиянию человеческих эмоций на воду. Опыты проводили простые. Собрали группу людей, поставили перед ними колбу с водой и попросили, глядя на эту колбу, думать о чем-нибудь приятном: о любви, доброте, нежности и т. д. Потом колбу поменяли и предложили собравшимся подумать о чем-нибудь плохом: вспомнить старые обиды, ссоры, неприятные моменты в жизни. После этого ученые произвели измерения образцов воды в обеих колбах. Вода в первой, обласканной положительными эмоциями колбе была прекрасно структурирована, ее кристаллы были красивыми и гармоничными. Вода же во второй колбе, на которую участники эксперимента выплеснули свои негативные эмоции, под микроскопом выглядела совершенно иначе: ее кристаллы имели неправильную форму или вовсе отличались бесформенностью и разорванностью.

Профессор Коротков так прокомментировал результаты опытов: —

Для нас совершенно очевидно, что любовь повышает энергетику воды и стабилизирует эту воду, а агрессия ее резко понижает, резко меняет в худшую сторону.

Однажды у профессора Короткова спросили, может ли наука объяснить чудеса, которые творил Иисус Христос. Профессор ответил: —

Давайте возьмем знаменитый случай, когда Иисус Христос превратил воду в вино. Он не вносил туда сахар и лактозу. Он просто придал воде совершенно особые свойства. «Бог есть Любовь», — говорится в Священном писании, а Христос был Богом. Думаю, именно эмоциональным воздействием — воздействием любви на воду можно объяснить чудо, совершенное Христом.

Многие ученые мира рассуждают и высказываются о воздействии структуры воды на человека. На сайте Рериховской общины мы можем найти такие мнения корифеев изучения водной стихии.

Профессор Пенсильванского университета, член международных академий США Рустум Рой: —

Основная часть мозга—это вода. Вода и то, что ее молекулы так легко подвижны, составляет часть за- печатления в мозгу. Так что да, в определенном мире вода вовлечена в формирование образцов информации в мозгу.

Лауреат Нобелевской премии Курт Вютрих: —

Если рассматривать органы: сердце, легкие или мускулы, мозг, то все, что вы сможете увидеть при по мощи простого эксперимента, — это наличие воды в этих органах. Все, что вы видите, — это вода. Ваша голова полна воды. В нас, собственно, ничего такого нет, кроме воды.

Аллоис Груббер, австрийский исследователь: —

Как человек обращается с водой? Если он обращается с хорошими мыслями к этой воде, благословляет ее, говорит ей «спасибо», качество этой воды растет, и вода будет положительно влиять на человека и его тело.

В США проводились исследования, в результате которых выяснили, как структурированная вода воздействует на кровь человека. Врач Перл «Наперла, доктор медицины, иммунолог, брал у пациентки кровь из пальца и по этой капле с помощью электронного микроскопа наблюдал состояние ее организма. На мониторе электронного микроскопа были видны красные кровяные тельца, слипшиеся вместе, потому что они утратили свой электрический заряд. Они слиплись как стопка монет, эти сращения связаны с болезнями сердца, артритами и заболеваниями легких, другими заболеваниями. Затем врач предлагал пациентке выпить немного структурированной воды. Через 12 минут у пациентки снова брали кровь и исследовали ее. На экране электронного микроскопа видно, что клетки стали оживленными, потому что восстановили свой электрический заряд так, что стали отталкиваться друг от друга и обрели способность переносить кислород. При этом внутри клетки начинает образовываться новое ядро. Так глоток обыкновенной структурированной воды может служить мощным лекарством.

Какой вывод напрашивается, когда осмысливаешь эту информацию? Самый простой и логичный: чтобы нормализовать свое здоровье, исцелиться от болезней, сохранить молодость и силу, человеку достаточно заставить свои внутренние водные кристаллы вступить в реакцию с кристаллами положительно заряженной «внешней» воды. Тогда от кристаллов к кристаллам пойдет целительная, полезная информация, и болезни отступят. Общение же с водой, обладающей неправильной структурой, отрицательной матрицей, может значительно ухудшить здоровье и эмоциональное, психическое состояние каждого человека.

Еще в 1970-х годах советские ученые пришли к удивительному выводу: структурную матрицу внутренней воды человека нарушают любые сильные эмоции: гнев, радость, стремление к сексуальному удовлетворению, ненависть, страх.

Чем спонтаннее эмоциональная реакция, тем больше вероятность, что структурная матрица внутренней воды будет нарушена. А это значит, придет в действие равновесный резонанс и структура будет воосстановлена любыми способами. Поэтому очень важно в моменты наибольшего накала страстей «помогать» своей внутренней воде в поиске «правильных» элементов для восстановления структуры. В противном случае человека ждут болезнь и неприятности.

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Как мысли влияют на воду »