Кристаллы воды — носители знания

Истинная природа воды — быть хранителем знаний о жизни.

Казалось бы, о воде мы все знаем из школьных уроков химии. Простая формула — Н20. Два атома водорода и один — кислорода.

Но если вдуматься, эта формула мало что объясняет. Из нее не ясно, благодаря чему вода является универсальным растворителем. Она ведь способна (со временем, правда) растворить практически все что угодно! Хотя, казалось бы, по своему составу это вовсе не агрессивное вещество. Опять — загадка природы. А дело в том, что работает в данном случае не столько химия, сколько информация, заложенная в воде. Иными словами — в воде заключена программа на растворение. Это ее природная программа. А кроме этого, в воде может быть заложено еще множество других программ, как созданных опять же самой природой, так и людьми. Но сама по себе молекула воды не является носителем таких программ. Носителем может быть лишь особая конфигурация молекул— жидкий кристалл.

Молекулы воды могут соединяться между собой, образовывая самые разные конфигурации. Иногда они скрепляются хаотично, иногда — слоями, иногда образуют те или иные фигуры. В зависимости от этого в природе существует более двухсот разновидностей воды: это вода талая, дождевая, речная, озерная, колодезная, ключевая, и т. д., у каждой из которых тоже множество подвидов.

Наиболее совершенной является вода, молекулы которой соединены в жидкие кристаллы. Жидкий кристалл — это молекулы воды, соединенные в шестигранную форму. Когда такая вода замерзает и выпадает на землю в виде снега, мы можем видеть эти кристаллы воочию — в виде шестигранных снежинок. Эта форма сохраняется и в жидком виде, хотя в этом случае кристаллы, конечно, невооруженным глазом не заметишь.

Именно жидкий кристалл воды является по своей природе носителем информации. В жидких кристаллах воды в голографическом виде записываются программы, благодаря которым вода производит то или иное действие.

Русский язык очень хорошо подметил родство, существующее между водой и информацией. Заметьте: слова «вода» и «ведать» — исторически однокоренные. Таким образом, вода — вещество, которое о многом ведает, и может поведать человеку. Аналогично от общего корня произошли слова «река» и «речь». Река — это говорящая вода! И не только потому, что она шумит и журчит, а еще и потому, что приносит с собой вести, и рассказывает о них. Наши предки очень хорошо об этом знали, и использовали свойства воды для различного рода предсказаний будущего, или получения информации о событиях, произошедших где-то в отдалении.

В кристалле воды энергия и информация не просто хранится — она стремится реализоваться, действовать. Поэтому вода является активной, действующей субстанцией. Ее энергии рвутся наружу, чтобы воплотить заложенную программу во внешнем мире — в организме человека, в его жизни.

Любая информация передается по воде — благодаря ее структурированности. Происходит все так: структура кристаллов чувствительна к энергетически- информационным воздействиям, она претерпевает изменения, начинается цепная реакция изменений. Колебания передаются от кристалла к кристаллу, при этом меняются их решетки. Считывание этих измене ний и есть считывание информации. Возможно, в будущем человек научиться использовать эту способность воды и наши громоздкие железные компьютеры будут заменены простыми и миниатюрными устройствами, где в капле воды будет храниться огромное количество информации.

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Кристаллы воды — носители знания »