Как запоминает вода

Всем нам из авантюрно-исторических романов известно, что любой злодей может легко отравить положительного героя, подсыпав ему в воду малую толику яда. Глотнет герой такой водички, и неприятности ему обеспечены весьма серьезные. Но с давних времен особо «продвинутые» интриганы от политики знали, что совершенно не обязательно сыпать яд в воду: достаточно ненадолго бросить в нее предмет, содержащий внутри себя отравляющее вещество, например, перстень. Вкус у такой воды не изменится, более того, ни один медик не найдет в ней признаков отравы, а человек, испивший этой водицы, может серьезно заболеть или даже умереть. Дело в том, что вода надолго сохраняет информацию обо всех веществах, находившихся в ней в любом виде.

До нас дошли свидетельства исполнителей знаменитых отравлений, режиссером которых был Медичи.

В 30% случаев к яду они не прибегали! Они использовали «чародейство», убивали своих жертв «злой» водой, сохранившей информацию об опосредованном взаимодействии с отравой.

Не верите? Тогда, если вы храбрый человек, попробуйте бросить в стакан с водой запаянную ампулу с сильнодействующим ядом, а потом выпейте эту воду. С точки зрения логики, ничего страшного произойти с вами не может: ведь яд накрепко «заперт» в ампуле, он не соприкасается с водой непосредственно. А вот интуиция вам подскажет: пить такую воду опасно для здоровья! Самый строгий химический анализ подтвердит чистоту воды, но не учтет ее информационную память о яде, который был в ампуле. И вот эта-то память воды и поможет той сыграть губительную роль. Будете пробовать или поверите на слово?

Многие специалисты «по воде» с достаточной степенью уверенности утверждают, что советскими учеными все-таки было создано сверхоружие на основе структурной матрицы воды. Об этом говорит анализ очагов распространения вирусных заболеваний в 1970-е годы. Так, в Монголии в 1972 году прокатилась локальная эпидемия желтой лихорадки, которая внезапно поразила около полутора тысяч кочевников в ареале нескольких десятков квадратных километров пустыни Гоби. В течение трех дней эпидемия прекратилась так же внезапно, как и началась. У переживших эти события людей было такое чувство, что кто-то на слал болезнь, а потом «забрал» ее. Один из них, со временем перебравшийся в СССР и ставший видным ученым, впоследствии говорил о том, что здесь имело место испытание сверхнового оружия, которое было разработано с определенным прицелом. Случаев, подобных «монгольской эпидемии», насчитывается около десятка. К ним относится и странный случай коллективного сумасшествия на одном из островов в Атлантическом океане (к счастью, все окончилось так же спонтанно, как и началось) и массовая цинга у эскимосов Аляски, также носившая и в пространственном, и во временном отношении локальный характер, и т.д.

Не так давно ученые провели опыт: в сосуд с водой запустили амебу, после чего капнули туда слабую уксусную кислоту. Амебу тут же парализовало, хотя она была далеко от источника, и молекулы кислоты дойти до нее в этот момент не успели. Объяснить это явление можно было только тем, что информация о кислоте в воде распространилась мгновенно по всему объему сосуда. Эта информация изменила структуру воды, и вода стала смертельно опасной для амебы.

В электронный микроскоп можно увидеть, что вода состоит из полумикронных ячеек. В одной такой ячейке содержится около трех миллионов структурных элементов, а в каждой из них — по 912 молекул, которые не распадаются, представляя собой супермолекулу. Вся вода состоит из таких кубиков. Как только на нее воздействует какое-либо поле, вещество или просто осуществляется механическое воздействие, получается новая комбинация элементов в ячейке, и ее свойства меняются. Эта комбинация передается соседним ячейкам и сохраняется до тех пор, пока не произойдет какое-либо новое воздействие на воду.

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Как запоминает вода »