Голубая линия (Филевская)


Представьте, что у вас над головой — бесконечная глубина абсолютно чистого неба. Поезд несет вас к ней, и вы тонете в этой сияющей лазури.
Восхитительный цвет бездонной выси неба проливается на вас в форме луча. Он входит через макушку с каждым вдохом и вносит в душу полный покой, комфорт, единство и гармонию. Свет неба охлаждает, утешает, умиротворяет, рождает удовлетворенность, гармонию, вызывает ощущение благополучия, надежности, состояние отдаленности и легкого расслабления. С его медленным распространением по телу исчезает нервозность и беспокойство, повышается чувство безопасности, вы приобретаете больше доброты и согласия. Появляется возможность для спокойного размышления. Голубой цвет освежающей прохлады дарит равновесие и гармонию.
Медленно вдохните в себя голубой цвет. Почувствуйте, как его благотворные волны распространяются по телу и освещают каждую клетку. Освежающее голубое сияние успокаивает нервы, приводя в состояние покоя и отрешенности. В бесконечности неба растворяются и улетают боли.
Цвет проникает в каждую клетку, его освежающее действие подавляет воспалительные процессы, обеззараживает. Нормализуется давление, биение сердца, дыхание становится более глубоким и ритмичным. От голубого света организм наливается энергией.
Голубой цвет увлекает вас в световой поток, просветляет все тело и душу.
Пошлите цвет неба другим существам, во внешнее пространство.
Ощутите себя в гармонии с бесконечным небом.
Поблагодарите источник. 

Источник: Котляров Л. В., «Экспресс-психотерапия в транспорте или изменения по пути  » 2005

А так же в разделе «Голубая линия (Филевская) »