Оранжевая линия (Калужско-Рижская)

  Поезд мчится навстречу заходящему оранжевому солнцу. С каждым стуком колес вокруг становится все теплее.
Солнце согревает своим теплом и освещает, освежает, наполняет здоровьем вагон.
Проникая в тело, свет укрепляет его солнечным сиянием. Оранжевое сияние усиливается и полностью охватывает вас. И тело наполняется ощущением теплоты. Свет вызывает прият-
ь Поскольку оранжевый цвет — смесь желтого и красного, то на этой линии можно применять техники красной и желтой линий, помимо использования техники, ориентированной на оранжевый цвет.
ное возбуждение, создает ощущение благополучия и бодрости, стимулирует работоспособность. И все чувства обостряются, нарастает сосредоточенность, концентрация внимания.
Оранжевый цвет проникает через кожу, рождая ощущение мягкости и свежести. Чувство благодати наполняет тело. Тепло оранжевого цвета переходит в чувство вос торга, заставляет действовать более спонтанно и побуждает к активности. Вы полностью охвачены оранжевыми волнами. И вы чувствуете, как просыпается ваша интуиция и становятся реальными мечты.
Свет солнца делает обстановку творческой и необычной. Вы чувствуете всем телом, что приближаетесь к энергетическому источнику новых идей. И в свете и тепле солнца сливаются воедино ваши физическое и психическое начала. Вместе с лучами проникающего оранжевого света просыпается и нарастает внутренняя свобода, творческое воображение, оптимизм по отношению к переменам. В оранжевом свете растворяются границы убеждений, внутренняя скованность. Свет освобождает от подавленности и пессимизма, освещает выход в сложной ситуации. Душа наполняется оранжевым цветом, и он приносит ощущения богатства и радости.
Солнечное тепло оранжевым светом дарит здоровье кишечнику, освещает и снабжает энергией селезенку и поджелудочную железу. Оранжевые лучи достигают таза и живота, наполняя и очищая внутренние органы, нормализуя деятельность желез внутренней секреции, укрепляя легкие.
Свет достигает груди, очищая легкие и делая дыхание свободным и глубоким. Оранжевое тепло расслабляет все тело.
Поблагодарите внутренний источник. 

Источник: Котляров Л. В., «Экспресс-психотерапия в транспорте или изменения по пути  » 2005

А так же в разделе «  Оранжевая линия (Калужско-Рижская) »