Зеленая линия (Замоскворецкая)


Вагон превращается в бассейн с зелеными стенами. Под ногами мягкий ковер из изумрудных и пихтово-зеленых морских растений.
“ Поскольку зеленый цвет — это смесь желтого и синего, то на этой линии можно применять техники синей, голубой и желтой линий, помимо использования техники, ориентированной на свой цвет.
Стоны покрываются водорослями изумруднозеленого цвета.
Водоросли содержат в себе массу энергии. Нежные зеленые блики исходящего мерцания несут с собой спокойствие. Проникая внутрь с каждым вдохом, зеленая энергия наполняет вашу душу и тело.
Зеленая волна мягко входит в тело чуть ниже сердца. Сердце открывается навстречу зеленым волнам. Отсюда цвет проникает во все части тела и наполняет их весной. Он одновременно освежает и успокаивает.
Свежее зеленое свечение обновляет и укрепляет нервную систему, гармонизирует и стабилизирует ее. Кажется, что вокруг светлый зеленый лес. Мягкое и освежающее зеленое свечение наполняет чувством спокойствия.
Впитайте зеленый цвет глазами и позвольте ему войти с дыханием. Стимулируется восстановление здоровых клеток, ускоряется обмен. И вы чувствуете, как внутри вас все обновляется и возрождается, и энергию для этого дает свет зелени, исходящий из самой природы.
Свет очищает и обеззараживает клетки. Проникая, цвет гармонизирует внутренние органы. Раны очищаются и заживают.
Зеленые лучи помогают регенерации тканей, повышают защитные свойства организма.
Свет укрепляет мышцы и ткани, восстанавливает кровообращение, исцеляет сердце, нормализует кровяное и глазное давление, стабилизирует пульс и дыхание, увеличивает остроту зрения. Свет утоляет боли.
Зеленый свет очищает почки и с ними весь организм от вредных веществ. Он гармонизирует функции органов пищеварения, успокаивает и упорядочивает дыхание. Он ласкает кожу нежными прикосновениями.
Вас успокаивает и одновременно бодрит приятное ощущение свежести. Это чувство попадает в мозг и циркулирует по всему телу сверху вниз.
Вы чувствуете, как зеленый цвет проникает и окутывает мозг. Он приносит состояние самодостаточности и самоуважения. Нарастает чувство внутренней стабильности, прочности, укрепляется воля.
Окутывая мозг, зеленый цвет успокаивает, расслабляет, помогает прийти хорошему настроению, сконцентрировать внимание. В цвете зелени и возрождения освежаются чувства, растворяются и уходят зачатки равнодушия.
Вы чувствуете открытость и спокойствие, освобождаетесь от внутренних оков. Изумрудные и малахитовые лучи наполняют вас непреклонной уверенностью и внутри вашей личности растет значительность.
Поблагодарите источник.

Источник: Котляров Л. В., «Экспресс-психотерапия в транспорте или изменения по пути  » 2005

А так же в разделе «Зеленая линия (Замоскворецкая) »