Коричневая линия (Кольцевая)

  Поезд стремительно входит в коричневый клубящийся туман. Кажется, что все тело об
нимает мягкое и комфортное коричневое вещество. От него исходит спокойное свечение. Оно создает ощущение уверенности, естественности, силы, энергичности. Внутри нарастает состояние устойчивости, спокойствия и комфорта. Проникая внутрь тела, свечение окутывает каждую клетку и восстанавливает ее естественное, природное состояние. Внутри рождается уважительное отношение к своему телу.
Клубящийся коричневый туман поддержи- вает и несет ваше тело вперед. Постепенно вы начинаете чувствовать, что туман — часть огромной воронки, в которой крутится и нарастает гигантская сила. Это сила уверенности, устойчивости. Вы попадаете внутрь этой силы и чувствуете, как становитесь центром кольца, по которому несется поезд. Вы — центр мира. В вас собирается вся сила, которая аккумулируется кольцом. Она входит внутрь, пропитывая вас коричневой энергией тумана.
Вы — центр мира. Вы — центр земли. Все события происходят и свершаются вокруг вас.
Внимание! Кольцевая линия — это постоянные пересечения с линиями другого цвета. Она берет на себя эффекты других линий. Поэтому, проезжая через пересечения с линиями другого цвета, вы можете «окрашивать» коричневое свечение в цвета соответствующих линий и «обогащаться» их эффектом.

Источник: Котляров Л. В., «Экспресс-психотерапия в транспорте или изменения по пути  » 2005

А так же в разделе «  Коричневая линия (Кольцевая) »