Желтая линия (Калининская)


Вы мчитесь в туннеле навстречу золотистому сиянию. Вы все больше приближаетесь к источнику тепла и света. И это сияние должно внести в жизнь что-то новое, необычное, интересное. Чем ближе сияние, тем ближе будущее. Далекое и легкое золотистое сияние несет ощущение тепла, нежности и лучезарного счастья из будущего. И с каждым стуком колес душа заполняется золотисто-желтой легкостью, сиянием. И вы испытываете нарастающее чувство простора, освобождения, облегчения, озарения. И вас охватывает беззаботная свобода. И вы испытываете душевный подъем и чувствуете, как становитесь участником праздника, веселья и радости... И желтое сияние растворяет ограничения, препятствия, помехи или заботы. И с каждым стуком колес все ближе источник света, тепла и жизни.
И вот из бесконечного туннеля стремительно приближается шар золотистого цвета и зависает над головой. И сияние желтых лучей исходит из шара. В нем сосредоточен цвет полуденного солнца в безоблачный день. Представьте тепло, которое излучает солнце. Вместе с глубоким вдохом втяните желтый цвет в себя через уши и представьте, как он распространяется по телу. Он наполняет энергией, жизнью, ощущением свободы, стимулирует интеллект. Он рождает чувство гармонии, облагораживает мысли, укрепляет уверенность в себе, повышает самообладание. Одновременно желтый цвет проникает по ногам вверх, и в его сияющем потоке исчезает все темное.
Желтый цвет заполнил все тело. Он растекается по внутренностям. Никакие отложения не в силах противостоять ему. Он проникает во все закоулки, в лимфатическую систему и очищает все на своем пути. Желтая волна проникает в печень и помогает ей освободиться от накопившихся ядов. И желтый цвет восстанавливает процесс отделения желчи. Он проникает в желудок и восстанавливает кислотность. Полностью восстанавливается пищеварение в лучах золотистого сияния. Через желудок свет проникает в верхнюю часть тела и в позвоночник. Затем свет проникает в солнечное сплетение, распространяя сияние по всей нервной системе.
Струясь по позвоночнику, желтый свет проникает в мозг. Он сливается со светом, проникающим через уши. Свет стимулирует интеллект и интуицию. И нарастает скорость зрительного восприятия, острота зрения. Свет вновь и вновь пронизывает организм, очищая его, снимая напряжение, давая ощущение легкости, бодрости и силы. И кожа очищается и оздорав- ливается желтым цветом.
Пропитывая тело, желтый цвет наполняет вас радостью, оптимизмом, усиливает коммуникабельность и готовность быть более открытым и восприимчивым, дух пропитывает спокойствие, непринужденность, озарение.
Поблагодарите внутренний источник за ощущение единения с живой силой духа.

Источник: Котляров Л. В., «Экспресс-психотерапия в транспорте или изменения по пути  » 2005

А так же в разделе «Желтая линия (Калининская) »