№ 17 Московская область

  ! Ликвидация ЧМ-структур ! Успехи в борьбе за жизнь любимой таксы Здравствуйте, дорогая моя Людмила Григорьевна!
Хочу написать Вам, как я лечила маленькую собачку по кличке Даня. Это такса карликовая, маленькая, очень симпатичная, умная.
Ее привезла внучка, чтобы она побыла у нас, порезвилась бы на свободе на дачном участке.
Дня через 2 с собачкой произошло странное поведение: вдруг наша Даня стала грустной, стала искать свою игрушку - резинового ежика. С этой игрушкой она не расставалась и все время стонала, не выпускала ее изо рта, перестала принимать пищу и воду, пряталась в свой домик вместе с ежиком.
Когда вдруг у нее появилась рвота, мы забеспокоились, обратились к ветеринару. Осмотрев ее, врач сделал ей какой-то укол и сказал, что если ей не станет лучше, чтобы снова показали. Он сказал, что это у нее мнимая беременность. Это у таких собачек бывает, что приходится даже оперировать. Вскрывать живот. У нее даже немного набухли сосочки.
Я, недолго думая, начала проверку бедной собачки радиэстезическим методом. Проверила у нее прежде всего пищеварительную систему. Все в норме! А вот половая система потребовала обследования по всем правилам.
Оказалось. что на нее была наложена ЧМ-структура на половую систему в форме спирали из 7 витков, произошло смещение половых органов. В матке у нее мной были обнаружены небольшие образования величиной 3-4 мм. Их было 6 штук. Это были кисты. Мной был составлен в/р, и на следующий день собачка была здорова, кушала, пила воду, стала веселой. Своего ежика она уже не вспоминала. Кисты, которые были мной обнаружены раньше, не были обнаружены после ликвидации ЧМ-структур. Они рассосались после того, как были ликвидированы смещение и ЧМ-структуры.
Месяца через два наша собачка снова заболела. Перестала играть, есть, пить, пряталась в домик. Не проявляла интереса к жизни, появилась температура. На нее тоже была наложена ЧМ-структура в форме спирали из 9 витков, но уже на дыхательную систему. Был составлен в/р. Собачка быстро поправилась. Помог все тот же «доктор» - радиэстезический метод.
Наконец, еще один случай! Это в августе 2007 г. Весь день собачка гуляла на даче, все было хорошо. Вечером принесли ее домой. Ни с того ни с сего стала скулить, поджала хвостик и все внимание было направлено на живот. Живот как-то странно пульсировал. Я тут же стала проверять ее, прежде всего на пищеварительную систему. Все в норме. Оказалось, что повреждена ее половая система. Вновь ЧМ-структура в форме спирали из 22 витков, на такую маленькую собачку и такие маленькие органы. Был составлен в/р, через некоторое время ей стало лучше, а утром была совсем здорова. А ее забрали вечером больную, обратились в ветлечебницу, где сказали, что у Дани - кишечные колики. Так что опять победил радиэстезический благословенный метод. Пусть этот метод живет и процветает!
А.Д.С. Ответ Я давно обратила внимание на женщину, которая, хорошо изучив р/э метод, прислала много толковых методик в редакцию АНС, вылечив по этим методикам своих родственников и животных. Некоторые из этих писем напечатаны в «Радиэстезическом познании человека». Это - очередное письмо, которое я решила опубликовать.
Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 17 Московская область »