№ 47 Украина, Киев

  ! Занимаюсь изучением чакр Дорогая Людмила Григорьевна!
От всего сердца примите мой низкий поклон за Ваше желание поделиться своими мыслями, нацелить, научить. Вы отдаете, а раз так, то по всем Законам должны получать, что, слава Богу, сбывается, и мы имеем счастье читать и учиться по Вашей книге.
Я врач-гомеопат, и для меня Ваши книги - огромное подспорье в работе.
Летом я занимался изучением чакр, которые Вы приводите в книге (табл. 64-68), а также 3-х чакр, описание которых дает в своей книге «Как жить» Т. Н. Зюрняева.
На Ваш «суд» высылаю сводную таблицу. Номера чакр соответствуют номерам планет, которыми они управляются. Дополнительные чакры я обозначил в соответствии с китайской терминологией (Табеева Д. М. «Руководство по иглорефлексотерапии»).
Например, чакра в области центра соска - Е17 - жу-чжук - «центр соска» и т. д.
Эту таблицу я Вам вышлю несколько позднее, т. к. она еще не совсем готова.
Людмила Григорьевна! Я поражен той информацией, которую дают эти чакры! Такое впечатление, что это «государство в государстве», т. к. после работы с основными 7-ю чакрами организм открывает неведомое, вскрывает глубинные процессы заболевания.
Если Вы сочтете целесообразным и дальше работать в этом направлении, то сообщите, какие будут Ваши замечания, предложения. С применением этой таблицы я обследовал 3-х пациентов - все результаты у меня записаны.
Сейчас вплотную занялся изучением кластерных связей, т. к. до Вашего письма этот раздел оставался для меня непонятным и я его в своей практической работе не использовал. Спасибо Вам!
По поводу смещения энергоинформационного двойника: я «случайно» более осознанно стал проводить работу по этому разделу (как раз «случайно» и пациенты появились со смещением органов) и получил очень впечатляющие результаты.
С уважением и признательностью, В.С.Б. Ответ Уважаемый Владимир Святославович!
Спасибо за теплое и содержательное письмо. Высылаю Вам книгу «Многомерная медицина» как мой презент за Ваше глубокое и самостоятельное изучение Многомерной медицины, а главное, ее применение в Вашей лечебной практике. Рассчитываю на то, что информация, полученная Вами из моих книг, ускорит выздоровление хронических больных, которых Вы ведете.
Напишите о результатах, которые Вы в Вашем письме называете впечатляющими. Читателям наших книг, которые еще не применяют Многомерную медицину, будет интересно узнать о них, так как каждый такой случай дает импульс надежды на выздоровление многим отчаявшимся людям, которые уже устали лечиться и оставаться хронически больными. Что касается меня, то, конечно же, любую дополнительную информацию о чакрах, которую Вам удастся систематизировать, я приму с благодарностью. Если Вас это не затруднит, постарайтесь связать эту информацию с психологическими портретами по каждой чакре, так, как это сделали японцы в аку-йоге, таблицу которой я привела в «Многомерной медицине» (см. стр. 36, 37).
Что касается кластерных связей в организме, то их практическое применение значительно проще, чем теоретическое обоснование. Применять их можно следующим образом. Если Вы нашли какой-то один очаг, например, с дремлющими инфекциями, то определить, в каких системах организма находятся аналогичные очаги, можно следующим образом. Не перечислять и просматривать структуры физиологических систем, по всему организму выявляя искомые очаги, а сразу задать вопрос подсознанию: «В скольких и каких физиологических системах, кластерно связанных с очагом (наименование), находятся патогенные возбудители (перечислить волны), аналогичные найденному очагу, например, в легких?» Ответ по рис. 19, 11 (а далее выявить конкретные структуры в найденных системах).
Поиск значительно убыстряется, и полученные результаты по извлечению инфекций становятся устойчивыми. Особенно это важно при выявлении герпеса, глистной инвазии, вездесущей трихомонады, грибков Кандида, которые, как правило, сидят в одном «родовом гнезде», а «родовые гнезда», в свою очередь, разбросаны по всему организму. Для получения устойчивых результатов по подавлению инфекции важно накрыть все эти «родовые гнезда» сразу одним или двумя вибрационными рядами, запросив у подсознания: «Сколько потребуется вибрационных рядов для этой цели?»
Еще раз благодарю Вас за теплое и содержательное письмо.
С уважением, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 47 Украина, Киев »