№ 49 Украина, Херсон

  ! Мы забыли, что такое простуда Дорогая Людмила Григорьевна!
Огромное спасибо за Вашу книгу «Многомерная медицина». Спасибо и издателям, и всем работникам, которые помогли выпустить в свет эту уникальную книгу. На себе самой попробовала действие вибрационных рядов - получилось. Снимала острые боли, сглаз, порчу. Стала практиковать в своей семье: внучка постоянно болела ОРЗ - кашель, насморк годами не проходили, лекарства не помогали. После составления вибрационных рядов по ликвидации очагов патогенных возбудителей мы забыли, что такое простуда, температура, у дочки прошли боли в пояснице, стала помогать друзьям, знакомым - и всегда положительный результат.
Например, ребенок моей знакомой 13 лет страдал энурезом - вибрационные ряды помогли.
Немного о себе. Я 1948 г. р., русская, образование высшее, инженер-экономист, бухгалтер. Но эти науки меня не интересовали никогда. Начала заниматься нетрадиционной медициной, закончила курсы массажа, биоэнергетики, овладела методом Рейки - все применяла на практике, все получалось. Но я себя спрашивала, почему результат хотя и положительный, но временный? И вот я купила книгу Л.Г. Пучко. И сразу нашла ответ на свой вопрос. Временный результат потому, что не ликвидировались глубинные причины.
Я хочу продолжать серьезно и профессионально работать в этом направлении.
Пожалуйста, ответьте мне на вопросы.
  1. Есть ли возможность закончить курсы (желательно заочно) по Многомерной медицине?
  2. Есть ли новые Ваши труды?

С уважением, Н.Г.С. Ответ Уважаемый Н.Г.!
Очень порадовалась за Вас, что Вы без предварительных консультаций самостоятельно по книге смогли лечить себя и детей. Видно, Вы целитель по призванию.
Отвечаю на поставленные вопросы.
  1. Информацию о курсах Вы сможете узнать из раздела «От редакции» на стр. 16 данной книги.
  2. Заочных курсов мы не проводим. Но зато можем предложить Вам видеокурс по введению в Многомерную медицину. Думаю, этот курс поможет Вам разобраться во многих сложных вопросах.
  3. Информацию о видеокурсе, как и о моих книгах, можно узнать в Издательстве АНС. С уважением, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 49 Украина, Херсон »