№ 39

  ! Интегральные вибрационные ряды Многоуважаемая Людмила Григорьевна!
О              себе: родилась 26.12.1928 г., образование высшее, к.т.н. Имею два основных заболевания - гипертонию и сахарный диабет 2 типа.
С помощью разработанного Вами метода мне удалось уменьшить гипертонию, ликвидировав смещение энергетического двойника в капиллярах желудка. Рассматриваю это как огромный положительный результат.
Ваши книги открыли мне неизвестный Божий мир, за что очень Вам признательна.
Две мысли не давали «покоя»: как бы поменьше вклиниваться в неведомый мир, выясняя глубинные причины болезней, и как «упростить» методику. Хочу сообщить Вам некоторые результаты своей деятельности.
На основании положений, изложенных в книгах, я посчитала возможным влияние отдельных факторов на нездоровье свести в таблицу (Приложение), позволяющую оценить вклад основных причин нездоровья и затем ликвидировать их с помощью интегральных вибрационных рядов. Например, недостаток духовности ликвидировать с помощью в/р 1, недостаточность в обмене обобщенных энергии - информации - вещества с помощью в/р 2 и т. д.
Интегральные вибрационные ряды (в/р 1 - в/р 7), их формулировки приведены под таблицей Приложения.
Испытания, проведенные над собой и близкими, показали:
  1. Как правило, достаточно выполнить 1-2 в/р, чтобы ПБФ гомеотаз организма в целом достиг 100 % (по табл. 18 книги «Многомерная медицина»), причем в первую очередь необходимо восстановить духовность, даже если «вклад» этого фактора в нездоровье в %- ном отношении много меньше, чем вклад других причин (% определяется также по табл.18).

Иногда достаточно выполнить всего 1 (один) в/р, касающийся духовности. При необходимости вслед за указанным создается следующим тот в/р, где самый высокий %-ный вклад причины. После выполнения первого в/р и последующих следует проверять ПБФ гомеостаз организма.
  1. Приведенные в Приложении в/р, их выполнение рассматриваю как «скорую помощь» организму.

Если после их выполнения ПБФ организма не достигает 100 % (например, остался на уровне 90 %), оставшиеся 10 % следует добрать, выяснив интегральную причину «недобора». В этом случае (была глубинная причина) я пользовалась методом 5.2.1, изгоняя один земной дух и три ауральные сущности. ПБФ достиг 100 %.
  1. Во время работы с маятником я заметила, что во второй половине дня увеличивается площадь, занятая геопатогенными зонами (и так всегда в течение ряда дней). Присутствие же геопатогенной зоны (так же как и Акаши) влияет дезинформирующе.
  2. Если какие-то положения моего письма (после соответствующей проверки) покажутся не только наивными, но и полезными, используйте их по Вашему усмотрению в добром деле, которым Вы занимаетесь.
  1. С помощью книги «Радиэстезическое познание человека» мне удалось, сначала «исправив» себя, нормализовать взаимоотношения в семье, а с помощью защитного в/р «разрядить» сложную ситуацию у внучки, ученицы 7 класса, так, что это заметили преподаватели.
  2. Со своим диабетом не удается справиться, хотя ПБФ гомеостаз эндокринной системы и стал 100 %. Где-то что-то недорабатываю, наверно.

С огромным уважением, Л.А.Ж. Приложение. Интегральные вибрационные ряды Памятка по р/эстезическому методу
Проверяется, можно ли работать:
- по 5 пунктам и наличию геопатогенной зоны;
- по совместимости полей, кармическим последствий;
- по «отрицательности» человека (при 40 % и gt; работать нельзя).
Диагностика и выявление влияния факторов, снижающих здоровье (до и после выполнения программы)
ФИО духовность энергия - информация - вещество выделительная
система
глубинные
причины
смещения загрязнения ПБФ гомеостаза, %
в/р 1 в/р 2 в/р 3 в/р 4 в/р 5 в/р 6
ДО
после
  1. Составляю в/р для (ФИО), работающий по принципу «не навреди» (ФИО) и окружающим его (ее) живым существам, с излучением (перечислить) для восстановления связей «Высшего Я» с Богом, эгрегорами, положительными силами Неба и Земли различного ранга на всех уровнях Сознания (Высшем Эмоциональном, Высшем Интеллектуальном, эмоциональном, интеллектуальном, двигательном, половом, интуитивном) во всех тонких телах, астральном эфирном, в чакрах, меридианах, в Сушумне, Иде, Пингале, зонах краниопунктуры, мелких каналах, в физическом теле (в физиологических системах на уровнях органов, тканей, клеток, ядер, внутриорганных, внутриклеточных и внутриядерных фрагментах органов).
  2. Составляю в/р для (ФИО), работающий по принципу «не навреди» (ФИО) и окружающим его (ее) живым существам, с излучением (перечислить) для стабилизации обмена обобщенных энергии - информации - вещества (субстанции) на уровне тонких тел астрального; эфирного и физического (со всеми органами и компонентами, входящими в них).
  3. Составляю в/р для (ФИО), работающий по принципу «не навреди» (ФИО) и окружающим его (ее) живым существам, с излучением (перечислить) для упорядочения работы выделительных каналов и систем на всех уровнях организма.
  4. Составляю в/р для (ФИО), работающий по принципу «не навреди» (ФИО) и окружающим его (ее) живым существам, с излучением (перечислить) для ликвидации глубинных причин (проклятий, инграмм, наведенных программ, СКО, записей в коллективном бессознательном, ауральных сущностей, одержателей, ЧМ, ЧМП, отрицательных эмоций, связанных с ПЛ и ПИН, патогенных микроорганизмов - эфирных, астральных, ментальных инфекций, эфирных сущностей, МУЭС) и очистки от них тел: тонких, астрального, эфирного, физического и их составляющих. Оставшиеся после ликвидации чужеродные вибрации направляю в измерение отрицательных энергий Космоса в места, отведенные Творцом.
  5. Составляю в/р для (ФИО), работающий по принципу «не навреди» (ФИО) и окружающим его (ее) живым существам, с излучением (перечислить) для ликвидации смещения энергетических двойников на всех уровнях - в телах тонких, астральном, эфирном и физическом, в физиологических системах в структурах органов, тканей, клеток, ядер, внутриклеточном и внутриядерном уровнях, в кровеносных и лимфатических системах.
  6. Составляю в/р для (ФИО), работающий по принципу «не навреди» (ФИО) и окружающим его (ее) живым существам, с излучением (перечислить) для ликвидации загрязнения организма: скрытых очагов дремлющих инфекций (СОДИ), Helicobacter, чужеродной патогенной микрофлоры, простейших, личинок и взрослых гельминтов, их коллективного разума во всех физиологических системах на уровне систем, органов, тканей, клеток, ядер, жидких и полужидких сред-гелей, стекловидных тел, а также радионуклидов, тяжелых металлов, тяжелой воды, переструктурированием D2 в №, кист, спаек, песка, камней, слизи, бляшек, в том числе холестериновых. Оставшиеся после ликвидации чужеродные вибрации направляю в измерение отрицательных энергий Космоса в места, отведенные Творцом.
  7. Составляю в/р для (ФИО), работающий по принципу «не навреди» (ФИО) и окружающим его (ее) живым существам, с излучением (перечислить) для восстановления структуры, формы, функций тел (тонких, астрального, эфирного, физического), пострадавших вследствие ранее проявившейся недостаточности Духовности, обмена энергией - информацией - веществом (субстанцией), влияния глубинных причин, смещений энергетического двойника, загрязнения, и нормализации всех функций организма у (ФИО).

Ответ Уважаемая Лариса Алексеевна!
Интегральные вибрационные ряды, безусловно, работают, но в пределах одного слоя организма.
В настоящее время я занимаюсь разработкой обобщенной принципиальной установки вибрационных рядов, которая включает практически все положения интегральных вибрационных рядов, но в формализованном виде, пригодном для закладывания в наш внутренний электроколлоидный компьютер (мозг человека).
Надеюсь, что скоро моя следующая книга, содержащая данную информацию, поступит в печать.
Всего Вам доброго, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 39 »