№ 34 Краснодар

  ! Повышенная экстрасенсорная чувствительность Здравствуйте, уважаемая Людмила Григорьевна!
С 1995 года у меня повысилась чувствительность рук. Руки стали лечить и меня и других. Потом маятником стала пробовать, но пошли руки вместо маятника, и даже удобнее, прямо показывают цифру, графу.
Но была проблема - я не медик, и мне не попадалось такой книги, как Ваша. Теперь мне намного легче диагностировать. Да и руками уже можно не водить, работает молитва.
Говорю, как молитву, что нужно, а потом вхожу в молитвенное состояние, читаю «Отче Наш» до тех пор, пока не выйду сама из этого состояния и меня не оттолкнет назад.
Но вот проблема. Периодически на сутки - двое бываю в плохом состоянии: чувствую слабость и сплю все время, а потом встаю как ни в чем не бывало. Бывает просто слабость на ногах. Энергия на нуле, руками измеряю, спрашиваю: «Где поле?» - и руки расходятся на столько, на сколько у меня энергии.
Вот и в настоящее время плохо почувствовала себя полтора суток тому назад. Сегодня с утра лучше, но энергия на нуле (руки вместе). Психобиофизиологический гомеостаз на «1». Пытаюсь наполнить тело энергией, но она тут же вытекает, так и раньше было. А потом через 2-3 суток чувствую, как в тело входит энергия и руки расходятся до нормы. А норма у меня не маленькая, руки полностью расходятся.
Для меня это пока нерешенный вопрос. Помогите.
В последнее время много занималась! Чистила близких и родных и на себе убедилась - эта методика у меня работает.
Установила много онкологии. Наверно, пока на тонком плане. Сама контролирую. Врачи не устанавливают. И не знаю, говорить им или пока не надо травмировать их.
Я все время Бога благодарю за Вас, за методику. Ведь это ж как раз мое направление. Аж до слез.
Да! Я на картон наклеила фотографии всех близких и родных, и многое сразу одной молитвой убирается у всех. Все каналы: Ида, Пингала, Сушумна; каналы связи управления (прямые и обратные) энергией, информацией, веществом (все это сразу - имею в виду каналы) и всем. Проверяю: повреждения убрались. А родовое проклятие пока устанавливаю, минут 10-15 пройдет, и все показатели сами восстанавливаются. Да и другие проклятия, инграмма. Главное, установлю, подробно все выясню, и проходит. Сначала, пока училась, «вибрационные ряды» составляла. А теперь спрашиваю: «Ряд можно составить?» - нет, молитва - да. И намного легче. Простите за такое письмо, ведь никому не скажешь, да и не поверят. А на душе от радости аж поется, как говорят.
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: «Что это (слабость, энергия, ПБФ гомеостаз почти на нуле)?»
Всего доброго, А.А.С. Ответ Уважаемая Анна Алексеевна!
Из Вашего описания метода работы я поняла, что Вы обладаете повышенной экстрасенсорной чувствительностью и, снимая информацию с помощью Ваших чувствительных рук с фотографий Ваших родственников и знакомых, Вы фактически их больные поля пропускаете через себя, что может оказаться опасным для Вас. Поэтому Вы часто опустошаете себя энергетически. Отсюда плохое самочувствие, слабость, усталость, могут появляться и другие более опасные симптомы (например, если у Вас не очень хорошо работает печень и больная печень у Вашего пациента, Вы можете почувствовать симптомы, характерные для больной печени, и даже обострение Ваших хронических болезней).
Поэтому перед началом сеанса (диагностики и лечения) запросите у своего подсознания:
«Степень совместимости моего биополя и биополя пациента (имя)?» Ответ по рис. 18.
«Степень опасности лечения (имя)?» Ответ по рис. 18.
«Кармические последствия лечения (имя) для меня, для пациента?» Ответ по рис. 114.
Поймите, не всех подряд можно лечить. Человек должен осознать, за какой грех он
имеет ту или иную болезнь, покаяться и очиститься от греха. Вы за него сделать это не сможете.
С уважением, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 34 Краснодар »