№ 8 Белогорск

  ! Вижу органы, как на рентгене...
? Что это?
Здравствуйте, уважаемая Людмила Григорьевна!
Пишет Вам Любовь Петровна. Мне 51 год, работаю психологом в школе. Во-первых, большое спасибо Вам за такой огромный труд. Книга очень нужная. Я уже начала работать по Вашей методике, не все получается. В частности, мне не совсем понятно, как работать с вибрационными рядами. Я бы очень хотела поучиться очно, поэтому напишите мне, пожалуйста, когда и где проходят Ваши семинары, сколько это стоит? А пока я буду продолжать работать самостоятельно. У меня в руке работает любой металл, камни, ракушки, дерево.
Людмила Григорьевна! Один раз я видела на человеке все тела, они расположены вокруг человека полосками, но тогда я не знала, что я вижу, а органы видела, как на рентгене. Поэтому я верю - это действительно все есть. На людях чего только нет, но многое я не могу объяснить. Сейчас книга вышла и немного помогла мне понять кое-что из увиденного, но все-таки еще есть вопросы. Например, на 3-х людях (двух женщинах и одном мужчине) я видела такое черное овальной формы большое яйцо над головой.
Одна из этих женщин хронически больная психически, другая тоже лечилась у психиатра, но ей этого лечения хватило только на 1 год, сейчас она, можно сказать, медленно погибает, идет атрофирование мышц, все у нее болит, нет сил. Врачи равнодушно относятся к ней, наверное, из-за своей беспомощности.
Ну а 3-й - мужчина - алкоголик с психическими отклонениями, особенно это проявляется в пьяном виде. А весной прошлого года из окна своего кабинета я видела ярко светящийся серебристого цвета шар, примерно 18x18 см, который висел над Землей минут 10, затем стал удаляться и уменьшаться в размерах, потом лежал, как стеклышко, но уже в другом месте. У меня учитель в кабинете была в это время, мы вместе с ней наблюдали это явление, может, в этом ничего необычного нет?
И еще я иногда провожу сеансы голотропного дыхания, результаты очень хорошие. У нас в городе нет психотерапевтов, поэтому иногда своим знакомым помогаю, этому я научилась у врачей, когда жила в Хабаровском крае.
Интерес к медицине у меня с детства. Среди моих друзей и родственников много медиков. Тетя у меня всю жизнь лечила людей. Что-то и во мне есть, но талантливой я себя никогда не считала. Мне казалось, что видеть все могут, если развить это. Но развитием своих способностей я никогда не занималась, считала: если Богом дано, оно должно проявиться. Я думаю, что увлекаться развитием таких способностей совсем небезопасно для своего здоровья.
Извините, что отняла у вас время, но поделиться мыслями по такой серьезной теме у нас просто не с кем.
Всего Вам доброго, до свидания, Л.П.Т. Ответ Уважаемая Любовь Петровна!
Информация, содержащаяся в Вашем письме, для меня была интересной, так как то, что Вы видели в реальной жизни с помощью очень высокоразвитого у Вас астрального зрения, подтверждает интровертные данные о форме и цвете астрального тела. Все три человека, о которых Вы написали, являются психически больными людьми. Медицина в настоящее время не может им помочь, так как для этого необходимо у этих людей восстановить цвет астрального тела (из черного превратить его в светлое), его форму, а главное - связи с астральными телами. Более подробно об этих телах и о заболеваниях, которые возникают в случае нарушений формы, цвета тел, их структуры, у меня написано в первой моей книге «Биолокация для всех. Введение в многомерную медицину». Если Вы хотите более глубоко разобраться в этом вопросе и сопоставить то, что написано в книге, со своим личным опытом астрального видения и официальным диагнозом этих больных людей, я советую начать изучение именно с этой книги. Вам вышлют эту книгу, если Вы пришлете заказ. Вы даже сможете помочь при желании этим несчастным больным, если научитесь составлять вибрационные ряды. Метод, подтвержденный реальной практикой, позволяет это сделать. Что касается семинаров, то, я надеюсь, смогу их организовать при поддержке Издательства АНС. Для того чтобы попасть на семинары, Вам необходимо прислать анкету и ответить на некоторые вопросы. Форма анкеты напечатана в книге «Многомерная медицина», которую Вы также можете приобрести в Издательстве АНС.
С уважением, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 8 Белогорск »