№ 37 Башкортостан

  ? Что такое Многомерная медицина ? Способ защиты тонких тел
Людмила Григорьевна! Уважаемые члены редакции издательства «Издательский дом АНС»!
Пишу Вам по поводу книги Л.Г. Пучко «Многомерная медицина». Книгу прочел с большим интересом и пользой для себя, как и предыдущую книгу «Биолокация для всех».
После прочтения книг у меня возникло несколько вопросов.
Например, мне не совсем понятно название «Многомерная медицина». С чем оно связано?
По моему мнению, для профилактики человеку в целом (в особенности его тонких тел) необходимо обратить внимание на образ жизни (мысли, привычки, деяния, питание) и при необходимости его переосмыслить (заново «переродиться»). Такой подход дает человеку здоровье во всех аспектах до самой глубокой старости.
С уважением, О.И.С. Ответ Уважаемый Олег Индисович!
На Ваш 1 вопрос о синонимах Многомерной медицины отвечу так:
  1. Многомерная медицина построена на волновой (вибрационной) модели человека и, естественно, включает в себя все более узкие терапии, построенные на вибрационном воздействии на человека: цветотерапию, гелиотерапию, нумерологию, вибрации форм, гомеопатические излучения, металлотерапию, магнитотерапию, мелотерапию, звукотерапию и т. д.
  2. Что же касается Ваших рекомендаций по поводу профилактики повреждений организма человека, и в особенности «тонких тел, с помощью переосмысления» образа жизни (мысли, привычки, деяния, питание и т. д.), то это, конечно, нужно сделать, но только вот как это сделать в реальной жизни?

Большинство пагубных мыслей, привычек, деяний, способов питания неосознаваемы человеком и зарождаются под влиянием существующего в нем инграммного банка данных с записями отрицательных ощущений, отрицательных архетипов, записанных в бессознательном, а также отрицательного (иногда очень незаметного для самого человека) влияния окружающих людей на работе, отрицательных привычек в питании, в семье и т. д.
Только когда человек, имея определенные знания, сможет разобраться в этом и убрать все негативные записи в своем биокомпьютере, он сможет вести правильный, т. е. не разрушающий организм, образ жизни.
Вот эти знания я и постаралась дать в своих книгах.
С уважением, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 37 Башкортостан »