№ 20 Томск

  ! На глазах погибает от наркомании сын Здравствуйте, уважаемая Людмила Григорьевна!
Решила Вам написать откровенное письмо, надеясь на Вашу помощь. Я давно знаю Вас, как автора книг. Недавно я только видела Вашу книгу «Биолокация для всех». У нас в городе Томске купить ее трудно, и поэтому мне пришлось ее просто бегло просмотреть. Книга интерес вызывает, по ней работают. И вот я решилась, а напишу-ка я Вам. У меня огромное желание и потребность в помощи.
А дело вот в чем. У меня есть сын. Ему 25 лет, Сергей, Скорпион. Он скромный, неглупый, как и все Скорпионы, непростой. В основном преобладают хорошие человеческие качества, но он себе в жизни все испортил. Однажды в 17 лет он из любопытства укололся. Из праздного любопытства получилось зло для него и для всех. Я не буду Вам рассказывать, как из состоятельных людей за 8 лет мы стали нищими, из здоровых психически стали сомнительно здоровыми. Самое страшное для меня это не то, что я лишилась всего материального, страшно то, что на глазах погибает сын и ничего нельзя поделать. У меня постоянно теплится надежда, что спасение все равно придет. Было много вариантов, но ничего не получилось. Сейчас я снова загорелась надеждой. Это Вы, дорогая Людмила Григорьевна! Из этой книги я поняла, что Вы можете вывести человека из состояния наркомании. Я прекрасно понимаю, что я в принципе незнакомая для Вас женщина, да и живу очень далеко, но у меня есть надежда, а вдруг это то, что может спасти человека. Вы человек от Бога, я думаю, отзоветесь на мою горькую просьбу. Мне очень хочется победить эту беду.
Я иногда сочиняю стихи, когда больно, когда люблю, когда переполнена душа. Мне было очень больно и страшно. Хочу поведать Вам эти строки.
Откуда взять немного силы,
Как путь свой правильно узнать?
Как сына отодвинуть от могилы?
Куда печаль свою отдать?
Уж снова лето яркое в зените,
Смеется солнце - не вижу ничего.
Я небеса прошу: «Пожалуйста, спасите Молоденькую душу сына моего».
Мой Бог меня совсем не слышит,
Не внемлет он ни крику, ни слезам,
Уж крик души все тише, тише И лишь мольба, пристывшая к губам.
Звезда в ночи молчит устало.
Луна за тучкой отвернула взгляд.
Моя печаль слезой на грудь упала,
Накидкой черной, украсившей наряд.
Если бы так случилось, чтобы мой сын стал нормальным человеком, я была бы самой счастливой матерью на свете. Ведь хорошо детям - счастлива мать. Я не хочу, чтобы у меня был такой тяжелый крест за спиной, нести его очень трудно. Людмила Григорьевна, я Вас очень прошу, если у Вас есть такие силы, помогите мне спасти сына от наркомании. До свидания. Всего Вам доброго.
Я буду ждать, В.М.С. Ответ Уважаемая В.М.!
Ни я, ни редакция не имеют юридического права заниматься лечением. По тому адресу, по которому Вы послали письмо, отправьте заказ на мои книги и изучите их. Вы мать - и у Вас все получится.
Желаю успехов, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 20 Томск »