№ 44 Орел

  ! Хочу организовать центр по изучению Многомерной медицины Добрый день, Людмила Григорьевна!
Низкий Вам поклон с чувством благодарности из Орла!
В своей анкете я уже писал Вам, что хочу организовать в Орле школу (центр) по изучению и освоению Вашей методики самоисцеления. Я уже в этом направлении работаю: собираю вокруг себя тех, кто не опасен (Вы понимаете, о чем я) и мог бы составить основу. Ежедневная работа приносит хорошие результаты.
А школу мне хочется построить отдельным зданием и жить при ней (средства на это имеются), при этом иметь официальный статус. К сожалению, еще очень много зависит от «сильных мира сего». Сталкиваешься с непониманием, недоверием и даже враждебностью. Уверен, что и Вы в полной мере испытали это на себе (я не жалуюсь - констатирую).
У меня к Вам просьба.
Губернатор Орловской области Егор Семенович Строев в отношении нового настроен хорошо. Только вот пройти через чиновничий аппарат сложно. Если бы из Москвы пришла БУМАГА, излагающая суть Вашего метода (или то, что Вы считаете нужным) и указывающая на то, что в Орле есть человек, могущий осуществить организацию школы (центра) и мой адрес, то это дало бы мне возможность предметно попасть к нему на прием. Повторюсь, что я не стану просить на это денег. В недалеком будущем и в Орле можно будет проводить семинары.
Если же моя просьба покажется неуместной, то приношу Вам свои извинения, что отнял у Вас драгоценное время своим письмом.
С уважением, Б.М.Г. Ответ Уважаемый Б.М.!
Для того чтобы санкционировать Вашу деятельность, нам необходимо провести с Вами личное собеседование. Кроме того, Вы обязательно должны пройти курсы Многомерной медицины и получить соответствующий сертификат. Для этого Вы должны будете подтвердить на деле (с помощью реальных медицинских обследований) свои возможности по исцелению людей. После того как мы с Вами станем единомышленниками, Вы получите наше содействие в открытии подобного Центра.
С уважением, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 44 Орел »