№ 43 Карелия

  ! Принципиальные замечания Уважаемая Людмила Григорьевна!
Приобрел Вашу книгу «Многомерная медицина». Большое спасибо Вам за Ваш труд! Я уже ознакомился с ней. И теперь изучаю основательно. Для себя уже есть значительные успехи. Я давно интересуюсь биолокацией. Прочитал много книг и статей. Работаю маятником и рамкой, но до сих пор успехов было меньше, чем неудач. Теперь понятно почему. Все стало на свои места.
Извините, но есть одно очень принципиальное с точки зрения православия замечание. На 35 стр. написано, что при сотворении крестного знамения пальцы возлагаются на 4-ю чакру. Возлагать пальцы следует на 2 чакру, или, как в детстве учила бабушка, «чуть ниже пупка». Иначе верхний рог креста получается длиннее нижнего, т. е. перевернутый «дьявольский крест». Смотрите «Закон Божий», автор протоиерей Серафим Слободской, стр. 10-11.
И еще. Это, правда, на мой взгляд. Оставив тот же макет книги, рисунки сброшюровать отдельно, снабдить их оглавлением на отдельном листке и поместить в карманчик позади текста.
Еще раз большое Вам спасибо за Ваш труд. Очень хотелось бы познакомиться с Вашими другими работами.
Извините за беспокойство. Да хранит Вас Бог!
А.Н.К. Ответ Уважаемый Алексей Николаевич!
Очень Вам признательна за бесценное замечание, которое Вы сделали относительно 35 стр. Там, действительно, пропущена фраза, связанная с крещением в области Манипуры чакры, а обращено внимание на нисхождение благодати из Анахаты чакры. Но во всех последующих выпусках «Многомерной медицины» эта ошибка уже исправлена. Информацию о других моих книгах, как изданных, так и готовящихся к изданию, можно узнать в Издательстве АНС.
С благодарностью, Л.Г. Пучко

Источник: Л.Г. Пучко, «Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах» 2010

А так же в разделе «  № 43 Карелия »