Очищающая ванна

Очищение производится в той же самой ванне, в которой вы уже находитесь. Как только обнаружили признаки негатива — без промедления сделайте следующее: сосредоточьтесь на той области тела, где ощущается дискомфорт (напряжение, провал, и т. д.), либо на проявившейся эмоции, воспоминании. Либо просто сконцентрируйтесь на области внутри груди, примерно, где сердце, и вслух или про себя произнесите один из следующих настроев: ?

Сильная, чистая, наполненная энергией вода, унеси-раствори беду, устрани все темное, тяжелое, больно жгучее, чтобы ничего не мешало мне! ?

Свет воды, сила воды, добро воды, любовь воды — заполни меня, мое тело и душу, смой чужое!

Я светел и чист, благодаря тебе, вода. ?

Вода освобождающая — освободи меня от наносного, наведенного, преврати тьму в Свет! Свет внутри меня — исцеляет и освобождает. ?

Тают-растворяются чужие слова, мысли, дела, поступки, намерения — нет им места в моем теле, в моей душе! ?

Душа моя, очистись, тело мое, очистись, вода, помоги мне стать тем, кто я есть—чистым, светлым, сильным, совершенным и могучим!

Повторяйте настрой столько раз, сколько потребуется, чтобы ваше состояние изменилось. Когда почувствуете, что ушел дискомфорт, исчезло напряжение, улучшилось настроение, и то, что вас беспокоило, теперь кажется мелким и незначительным — значит, негативная энергия ушла. Сразу же выпустите воду из ванны и выходите.

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Очищающая ванна »