Очищение от негативных эмоций, которые мешают быть здоровыми

Очищаться необходимо всем людям — от негативных энергий, которые или уже оформились, или норовят оформиться в программы и начать порождать болезни и неприятности. Мы все ежедневно подвергаемся негативным энергиям. Причем они могут не только воздействовать на нас извне, но, что гораздо чаще, создаваться нами же самими. Механизм создания таких негативных энергий прост: это скрытое или явное осуждение себя и других.

Плохо думая или говоря о самих себе или других людях, мы делаем не что иное, как осуждаем. И тем самым убиваем Свет в себе и других. Ну а там, где нет Света, — там неизбежно образуется тьма, то есть тот самый сгусток негатива, способный серьезно отравить нам жизнь.

Существуют ли порча и сглаз

Возможно, вы не верите ни в какие порчи и сгла- зы, считаете их мракобесием, порождением невежественного сознания. Однако, я много лет помогаю людям избавляться от различных проблем при помощи воды, и знаю, что у этих народных представлений есть реальная основа. То, что в народе называют порчами и сглазами,— это самые настоящие энергоинформационные поражения. Они затрагивают тонкие структуры человеческого существа, поэтому не видны невооруженным глазом. Но если уж эти поражения существуют — то они стремятся материализоваться, проявить себя и в видимом мире. И тогда начинаются болезни, беды, неприятности.

Вот кто-то вас осудил, дал вам или вашим действиям негативную оценку, или вы сами недостаточно хорошо подумали о себе, а то и проявили сильные чувства неодобрения, раздражения, неприятия. Что произошло в первую очередь? Испортилось настроение. Это первый признак того, что негативный энергоинформационный заряд уже появился внутри вас. Тот самый, который называют сглазом. Если от него не избавиться сразу же — могут возникнуть уже недомогания, например, головные боли, усталость. Если и тут вы от него не изба витесь — он уже вполне может перерасти в программу, в то, что называют порчей. Вы начинаете жить с этим самым негативом внутри — и он программирует вас на последующие неудачи и уже более серьезные болезни. К тому же энергоинформационные поражения — фактор, ускоряющий старение. Люди реально молодели после очищения от этого,— чему я неоднократно сама была свидетелем. И вы сами можете проверить, если ли на вас какой-то негатив.

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Очищение от негативных эмоций, которые мешают быть здоровыми »