Важные правила, которые следует изучить, прежде чем приступать к контакту с водой для исцеления

Я советую соблюдать эти правила, чтобы эффект от водолечения был максимальный. Кроме того, правильное обращение с водой, помимо исцеления, может сделать вас по-настоящему счастливым, любимым, даже богатым. Вода творит настоящее чудо, но только при особом подходе к ней. Люди даже не догадываются, что их жизнь в очень большой степени зависит от того, как они взаимодействуют с водой. Вода в клетках нашего организма — это матрица, на которую можно записать что угодно. Но люди не замечают, как сами закладывают в воду, которую пьют или которой умываются, будущее здоровье или болезни, грядущие события своей собственной жизни. Очень часто люди вносят в воду, а значит, и в самих себя, программы болезней и несчастий, вместо того, чтобы создать себе здоровье и счастье. Но теперь у нас есть знание, которое поможет это изменить.

Правило 1. Лечитесь чистой и заряженной водой

Прежде чем использовать воду для лечения, ее обязательно нужно приготовить. Использовать воду из-под крана неверно, а иногда и опасно. Во- первых, обязательно нужно очистить воду, или набрать хорошую воду из проверенного источника. Это правило касается всех людей, и тех, кто не верит в особые свойства воды и не хочет тратить время на ее зарядку. Во-вторых, желательно воду подготовить, наделить ее дополнительными лечебными свойствами. Это и программирование воды словом, и приготовление шунгитовой, омагничен- ной, талой и других видов воды2.

Правило 2. Готовьте воду в хорошем настроении

Если вы будете особо готовить воду для исцеления, обязательно делайте это с позитивным, либо, в крайнем случае, нейтральным настроем.

Помните, что вода мгновенно впитывает наши чувства и мысли. Работая с водой в плохом настроении, вы приготовите отраву вместо целебного эликсира. Об этом же надо помнить при обычных бытовых контактах с водой — когда вы завариваете чай, готовите пищу, и т. д. А вот принять ванну или душ, если у вас плохое настроение — подчас не только полезно, но необходимо. Смойте негатив, и только потом заряжайте воду на позитив.

Правило 3. Будьте сдержанны

Не рассказывайте непосвященным людям о том, что вы делаете.

Их скептический настрой может свести на нет все ваши усилия.

Правило 4. Не стремитесь получить больше, чем нужно

За один раз готовьте воду для лечения какого-то одного недуга, не стремитесь исцелиться мгновенно от всех болезней.

Правило 5. Охраняйте воду

Если вы приготовили воду для лечения — проследите, чтобы ею не пользовались другие люди. Если вы умываетесь водой, приготовленной для очищения, проследите, чтобы после вас ею не воспользовались другие люди, и сами тоже не пользуйтесь вторично. Для этого не оставляйте эту воду ни в каких емкостях — сразу же выливайте. Можно выливать либо в канализацию, либо в землю — земля нейтрализует оставшиеся в воде негативные энергии. Можно выливать и в цветочные горшки — растения преобразуют негатив в нужные им для роста энергии, и могут даже начать расти и цвести еще пышнее.

Правило 6. Чаще используйте воду

Приготовив воду для очищения, оздоровления и омоложения, используйте ее максимально — можно готовить на ней пищу и добавлять в напитки другим людям даже без их ведома.

Правило 7. Любите воду

Научитесь хорошо относиться к воде — не важно, вода это морская, озерная, или та, что течет из- под крана. Время от времени посылайте любой воде Свет, энергии добра и любви. Очень скоро вы заметите, что вода отвечает вам взаимностью. Вы начнете получать гораздо больше пользы и удовольствия от любых водных процедур. Вы будете застрахованы от любых неприятностей, происходящих от воды. Дело в том, что даже если вы направите позитив одной капле воды — эта информация мгновенно передастся всей стихии воды, поскольку вся вода на планете представляет собой единый организм, внутри которого налажены мгновенные информационные связи. Поэтому вся водная стихия мира начнет любить и оберегать вас.

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Важные правила, которые следует изучить, прежде чем приступать к контакту с водой для исцеления »