Очищение через ноги

Этот способ подходит, когда вы успели заметить момент «заражения» негативом, и этот негатив достаточно свежий. Например, поругались с кем-то или кто-то сказал в ваш адрес что-то плохое. Кстати, сам подобный факт еще не означает, что вы подцепили сглаз или порчу. Если вы никак не отреагировали или отмахнулись, посмеялись, не приняли на свой счет сказанное — то негатив к вам и не прилипнет. А вот если вы отреагировали, обиделись, и настроение испортилось — это значит, что называется, вы пропустили удар, и вас пробило.

Сделайте следующее: налейте в тазик обычной воды, добавьте туда приготовленной вами личной воды. Опустите в тазик ноги и направьте внимание внутрь себя. Найдите в своем теле ту точку, где полученная вами обида (или другие негативные ощущения) как бы резонирует сильнее всего.

Начинайте мысленно сливать оттуда поток энергии вниз, через ноги, в воду. Одновременно повторяйте вслух или про себя один из следующих настроев: ?

Утекает-уходит, утекает-уходит, утекает-уходит!

Ушло, утекло, с водой смешалось, со мной рассталось! Свет, тепло, любовь, защита со мной. ?

Сила сильная, водяная, все пересилила, перемолотила, меня очистила, обновила! ?

Радостная очищающая сила, могучая вода, природой мне дана, очищает, обновляет, избавляет, искрится и сверкает, счастьем одаряет! ?

Раз—очищение, два—очищение, три — очищение! Все ушло, уплыло, как не бывало! Сила пришла, Свет принесла!

Произнесите не более девяти раз, и сразу же выйдите из тазика, а воду вылейте. Если не почувствовали улучшения своего состояния, повторите все сначала еще два раза (каждый раз наливая свежую воду).

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Очищение через ноги »